Die nächsten Spiele der männlichen Jugend


Samstag, 15.09.2018
12:30 hmJD ITSV Södel:HSG Hungen/Lich I18:10
16:00 hmJCJSG Rechtenb./Vollnk.:HSG Hungen/Lich19:34

Sonntag, 16.09.2018
14:45 hmJE IIHSG Hungen/Lich II:SV Rosbach5:0
16:00 hmJE IHSG Hungen/Lich I:HSG Fernwald0:5
16:00 hmJD IIHSG Lollar/Ruttersh.:HSG Hungen/Lich II11:21

Sonntag, 23.09.2018
11:15 hmJD IIHSG Hungen/Lich II:HSG Marburg/Cappel19:4
11:30 hmJE IHSG Großen-Buseck/Beuern I:HSG Hungen/Lich I5:0
12:30 hmJD IHSG Hungen/Lich I:mJSG Heuchelheim/Bieber I21:16
13:45 hmJCHSG Hungen/Lich:mJSG Heuchelh./Bieber I30:30
14:30 hmJE IIHSG Gedern/Nidda:HSG Hungen/Lich II5:0

Samstag, 20.10.2018
13:00 hmJD IHSG Dutenh./Münchholzh. I:HSG Hungen/Lich I15:19
15:45 hmJCHSG Dilltal:HSG Hungen/Lich24:34
15:45 hmJBTSV Griedel:HSG Hungen/Lich30:25

Sonntag, 21.10.2018
10:00 hmJE IIHSG Hungen/Lich II:HSG Pohlheim5:0
11:15 hmJE IHSG Hungen/Lich I:JSG Kirchhain/Neustadt0:5

Samstag, 27.10.2018
13:30 hmJE ImJSG Linden II:HSG Hungen/Lich I5:0

Sonntag, 28.10.2018
09:30 hmJE IIHSG Wettertal II:HSG Hungen/Lich II5:5
11:00 hmJD IIHSG Hungen/Lich II:TSV Södel II14:18
12:15 hmJCHSG Hungen/Lich:mJSG Linden I33:32
15:15 hmJBHSG Hungen/Lich:TV Homberg25:13

Samstag, 03.11.2018
13:30 hmJD IITG Friedberg II:HSG Hungen/Lich II17:12
15:30 hmJCHSG Hungen/Lich:HSG K/P/G/Butzbach35:28
17:00 hmJBHSG Grünberg/Mücke:HSG Hungen/Lich27:23

Sonntag, 11.11.2018
13:45 hmJE IHSG Hungen/Lich I:HSG Mörlen I0:5
15:00 hmJD IHSG Hungen/Lich I:HSG Wettenberg37:11
16:15 hmJD IIHSG Hungen/Lich II:HSG Grünberg/Mücke13:7
16:30 hmJCHSG Lollar/Ruttersh.:HSG Hungen/Lich19:32
17:30 hmJBHSG Hungen/Lich:TSV Södel31:24

Samstag, 17.11.2018
11:00 hmJE IHSG K/P/G/Butzbach:HSG Hungen/Lich I5:0
15:00 hmJBTG Friedberg:HSG Hungen/Lich30:21
16:00 hmJD ITV Hüttenberg I:HSG Hungen/Lich I15:21
17:15 hmJCHSG Hungen/Lich:HSG Wettertal I39:32

Sonntag, 18.11.2018
14:00 hmJE IITG Friedberg:HSG Hungen/Lich II5:0
16:00 hmJD IITSV E. Stadtallendorf:HSG Hungen/Lich II10:9

Samstag, 24.11.2018
15:45 hmJBHSG Hungen/Lich:TSV Griedel HalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen

Sonntag, 02.12.2018
10:00 hmJE IIHSG Hungen/Lich II:TSV Griedel II HalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
10:15 hmJD IHSG Hungen/Lich I:HSG Fernwald HalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen
10:45 hmJCTV Hüttenberg II:HSG Hungen/Lich HalleSpielstätte:
Sporthalle Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg
11:15 hmJE IHSG Hungen/Lich I:TSV Griedel I HalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
14:30 hmJD IISV Rosbach:HSG Hungen/Lich II HalleSpielstätte:
Eisenkrain-Halle Ober-Rosbach
Jahnstraße 9
61191 Rosbach

Samstag, 08.12.2018
15:20 hmJBTV Homberg:HSG Hungen/Lich HalleSpielstätte:
Großsporthalle Homberg
Hochstraße 11
35315 Homberg
16:15 hmJD IIHSG Hungen/Lich II:HSG Lumdatal II HalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
17:30 hmJCHSG Hungen/Lich:JSG Kirchhain/Neustadt HalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen

Samstag, 15.12.2018
13:00 hmJE IHSG Fernwald:HSG Hungen/Lich I HalleSpielstätte:
Fernwaldhalle Steinbach
Oppenröder Straße 1
35463 Fernwald

Sonntag, 16.12.2018
10:00 hmJD IIHSG Hungen/Lich II:HSG Lollar/Ruttersh. HalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen
11:15 hmJD IHSG Hungen/Lich I:TSV Södel HalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen
12:30 hmJCHSG Hungen/Lich:JSG Rechtenb./Vollnk. HalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen
13:15 hmJE IISV Rosbach:HSG Hungen/Lich II HalleSpielstätte:
Eisenkrain-Halle Ober-Rosbach
Jahnstraße 9
61191 Rosbach
17:00 hmJBHSG Hungen/Lich:HSG Grünberg/Mücke HalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen

Samstag, 26.01.2019
12:30 hmJE IIHSG Hungen/Lich II:HSG Gedern/Nidda HalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
13:45 hmJE IHSG Hungen/Lich I:HSG Großen-Buseck/Beuern I HalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
16:00 hmJD IIHSG Marburg/Cappel:HSG Hungen/Lich II HalleSpielstätte:
Sph. Cappel \"Am Köppel\"
Beethovenstraße 1
35037 Marburg-Cappel
17:30 hmJBTSV Södel:HSG Hungen/Lich HalleSpielstätte:
Turnhalle Södel
Weingartenstraße
61200 Wölfersheim

Sonntag, 27.01.2019
12:00 hmJD ImJSG Heuchelheim/Bieber I:HSG Hungen/Lich I HalleSpielstätte:
Großsporthalle Biebertal
Fellinghäuser Straße
35444 Biebertal
16:20 hmJCmJSG Heuchelh./Bieber I:HSG Hungen/Lich HalleSpielstätte:
Sporthalle Heuchelheim
Schwimmbadstraße
35452 Heuchelheim

Samstag, 02.02.2019
12:45 hmJE IJSG Kirchhain/Neustadt:HSG Hungen/Lich I HalleSpielstätte:
Heinrich-Weber-Halle
Erlenstraße
35274 Kirchhain
13:15 hmJBHSG Hungen/Lich:TG Friedberg HalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
16:30 hmJE IIHSG Pohlheim:HSG Hungen/Lich II HalleSpielstätte:
Sporthalle Holzheim
Bettenberg
35415 Pohlheim

Sonntag, 03.02.2019
11:15 hmJD IHSG Hungen/Lich I:HSG Dutenh./Münchholzh. I HalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen
17:00 hmJCHSG Hungen/Lich:HSG Dilltal HalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen

Samstag, 09.02.2019
14:30 hmJD IITSV Södel II:HSG Hungen/Lich II HalleSpielstätte:
Turnhalle Södel
Weingartenstraße
61200 Wölfersheim
16:00 hmJCmJSG Linden I:HSG Hungen/Lich HalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
Sportplatzstraße
35398 Gießen

Samstag, 16.02.2019
12:30 hmJBTSV Griedel:HSG Hungen/Lich HalleSpielstätte:
Sporthalle Butzbach
August-Storch-Straße
35510 Butzbach

Sonntag, 17.02.2019
10:00 hmJE IIHSG Hungen/Lich II:HSG Wettertal II HalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
11:15 hmJE IHSG Hungen/Lich I:mJSG Linden II HalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
13:45 hmJD IIHSG Hungen/Lich II:TG Friedberg II HalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
18:00 hmJCHSG K/P/G/Butzbach:HSG Hungen/Lich HalleSpielstätte:
Mehrzweckhalle Kirch-/Pohlgöns
Frankenstraße 24
35510 Butzbach

Samstag, 23.02.2019
13:30 hmJCHSG Hungen/Lich:HSG Lollar/Ruttersh. HalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen
14:00 hmJD IIHSG Grünberg/Mücke:HSG Hungen/Lich II HalleSpielstätte:
Theodor-Koch-Schule Grünberg
Struppiusstraße 8
35305 Grünberg

Sonntag, 24.02.2019
12:30 hmJBHSG Hungen/Lich:TV Homberg HalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen
12:45 hmJD IHSG Wettenberg:HSG Hungen/Lich I HalleSpielstätte:
Halle GS Launsbach
Schaal 60
35435 Wettenberg
14:15 hmJE IHSG Mörlen I:HSG Hungen/Lich I HalleSpielstätte:
Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen
Frauenwaldstraße 9
61231 Bad Nauheim

Sonntag, 10.03.2019
10:00 hmJE IIHSG Hungen/Lich II:TG Friedberg HalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
11:15 hmJE IHSG Hungen/Lich I:HSG K/P/G/Butzbach HalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
15:00 hmJD IIHSG Hungen/Lich II:TSV E. Stadtallendorf HalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
16:15 hmJD IHSG Hungen/Lich I:TV Hüttenberg I HalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
16:45 hmJBHSG Grünberg/Mücke:HSG Hungen/Lich HalleSpielstätte:
Theodor-Koch-Schule Grünberg
Struppiusstraße 8
35305 Grünberg
17:00 hmJCHSG Wettertal I:HSG Hungen/Lich HalleSpielstätte:
Sporthalle Münzenberg
Im Eiloh
35516 Münzenberg

Samstag, 16.03.2019
13:15 hmJBHSG Hungen/Lich:TSV Södel HalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
14:30 hmJE IITSV Griedel II:HSG Hungen/Lich II HalleSpielstätte:
Sporthalle Butzbach
August-Storch-Straße
35510 Butzbach
14:30 hmJD IHSG Fernwald:HSG Hungen/Lich I HalleSpielstätte:
Fernwaldhalle Steinbach
Oppenröder Straße 1
35463 Fernwald
16:00 hmJE ITSV Griedel I:HSG Hungen/Lich I HalleSpielstätte:
Sporthalle Butzbach
August-Storch-Straße
35510 Butzbach

Sonntag, 17.03.2019
11:15 hmJD IIHSG Hungen/Lich II:SV Rosbach HalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
12:30 hmJCHSG Hungen/Lich:TV Hüttenberg II HalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich

Samstag, 23.03.2019
16:15 hmJCJSG Kirchhain/Neustadt:HSG Hungen/Lich HalleSpielstätte:
Sph. Gesamtschule Neustadt
Querallee
35279 Neustadt

Sonntag, 24.03.2019
13:30 hmJBTG Friedberg:HSG Hungen/Lich HalleSpielstätte:
Halle am Seebach
Ockstädter Straße 11-13
61169 Friedberg
13:30 hmJD IIHSG Lumdatal II:HSG Hungen/Lich II HalleSpielstätte:
Lumdatalhalle Rabenau
Eichweg 14
35466 Rabenau-Londorf

Montag, 11.11.2019
12:30 hmJE IIHSG Hungen/Lich II:ZURÜCKGEZOGEN (HSG Mö... HalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen

Montag, 24.02.2020
13:00 hmJE IIZURÜCKGEZOGEN (HSG Mö...:HSG Hungen/Lich II HalleSpielstätte:
Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen
Frauenwaldstraße 9
61231 Bad Nauheim

Letzte Aktualisierung: 21.11.18, 19:20:04 Uhr

 

   
© HSG Hungen/Lich
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok