Veranstaltungen  

30.11.2018 - 18:30Uhr
Vorstandssitzung
Ort wird nachgereicht
22.12.2018 - 19:00Uhr
Weihnachtsfeier
DGH Nieder-Bessingen, Erlesbergstraße 20, 35423 Lich
25.01.2019 - 18:30Uhr
Vorstandssitzung
Ort wird nachgereicht
   

Werbung  

   
Datum Uhrzeit Spielort Kurzname Heim Gast Zeitnehmer Timestamp
24.11.18 15:45 Stadthalle 4MJB-BA2 HSG Hungen/Lich TSV Griedel M. Gorr / M. Gorr 1542748996
24.11.18 17:30 Stadthalle 4M-BOL HSG Hungen/Lich I HSG Pohlheim II S. Franz / C. Parise 1542784341
25.11.18 11:00 Stadthalle   Miniturnier     1540210853
              1540210854
02.12.18 10:15 Gesamtschule 4MJD-BOL HSG Hungen/Lich I HSG Fernwald   1540210855
02.12.18 11:30 Gesamtschule 4WJC-BOL HSG Hungen/Lich II HSG Dutenh./Münchholzh.II   1540278955
02.12.18 13:00 Gesamtschule 0WJC-OLN HSG Hungen/Lich HSG Wettenberg   1540210857
02.12.18 14:30 Gesamtschule 0WJA-OL HSG Hungen/Lich HSG Rodgau Nieder Roden   1540210858
02.12.18 16:15 Gesamtschule 4F-BLA HSG Hungen/Lich II TG Friedberg I V. Fuhr 1540210859
02.12.18 18:00 Gesamtschule 4F-BOL HSG Hungen/Lich I HSG Fernwald I S. Franz / 1542747212
02.12.18 10:00 Stadthalle 4MJE-BD2 HSG Hungen/Lich II TSV Griedel II   1540210861
02.12.18 11:15 Stadthalle 4MJE-BLB HSG Hungen/Lich I TSV Griedel I   1540210862
02.12.18 12:30 Stadthalle 4WJE-BB2 HSG Hungen/Lich II TV Homberg   1540210863
02.12.18 13:45 Stadthalle 4WJE-BLA HSG Hungen/Lich I VfB Driedorf SPIEL VERLEGT 1542784598
02.12.18 16:30 Stadthalle 4WJB-BOL HSG Hungen/Lich I HSG K/P/G/Butzbach I   1540210866
              1540210867
08.12.18 13:45 Stadthalle 4WJD-BA1 HSG Hungen/Lich II HSG Dutenh./Münchholzh.   1540279102
08.12.18 15:00 Stadthalle 4WJD-BO2 HSG Hungen/Lich I HSG Pohlheim T.Schaefer 1540210869
08.12.18 16:15 Stadthalle 4MJD-BB2 HSG Hungen/Lich II HSG Lumdatal II   1540210870
08.12.18 17:30 Stadthalle 4MJC-BOL HSG Hungen/Lich JSG Kirchhain/Neustadt M. Pleier / N. Schmischow 1540210871
08.12.18 19:30 Stadthalle 4M-BOL HSG Hungen/Lich I HSG Marburg/Cappel I   1540210872
              1540210873
15.12.18 12:30 DBS 4WJC-BOL HSG Hungen/Lich II HSG K/P/G/Butzbach I   1540210874
15.12.18 14:00 DBS 0WJC-OLN HSG Hungen/Lich KSG Bieber   1540210875
15.12.18 15:30 DBS 0WJA-OL HSG Hungen/Lich HSG Bensheim/Auerbach   1540210876
16.12.18 10:15 DBS 4WJD-BA1 HSG Hungen/Lich II JSGwD Leih./Klein-/Lützellinden III   1540279110
16.12.18 11:30 DBS 4WJD-BO2 HSG Hungen/Lich I JSGwD Leih./Klein-/Lützellinden II T.Schaefer 1540279119
16.12.18 12:45 DBS 4M-BLD-S HSG Hungen/Lich II MSG Linden IV   1540210879
16.12.18 14:30 DBS 4F-BLA HSG Hungen/Lich II HSG K/P/G/Butzbach I V. Fuhr 1540210880
16.12.18 16:15 DBS 4F-BOL HSG Hungen/Lich I HSG Marburg/Cappel I S. Franz / 1542747156
16.12.18 18:00 DBS 4M-BOL HSG Hungen/Lich I TSV Kirchhain I S. Franz / 1542747166
16.12.18 10:00 Gesamtschule 4MJD-BB2 HSG Hungen/Lich II HSG Lollar/Ruttersh.   1540210883
16.12.18 11:15 Gesamtschule 4MJD-BOL HSG Hungen/Lich I TSV Sˆödel   1540279129
16.12.18 12:30 Gesamtschule 4MJC-BOL HSG Hungen/Lich JSG Rechtenb./Vollnk. M. Pleier / N. Schmischow 1540210885
16.12.18 14:00 Gesamtschule 4WJB-BA2 HSG Hungen/Lich II JSGwB Buseck/Reiskirchen   1540210886
16.12.18 15:30 Gesamtschule 4WJB-BOL HSG Hungen/Lich I HSG Herborn/Seelbach I   1540210887
16.12.18 17:00 Gesamtschule 4MJB-BA2 HSG Hungen/Lich HSG Grünberg/Mücke M. Gorr / M. Gorr 1542749005
              1540210889
26.01.19 10:00 Stadthalle 4WJE-BB2 HSG Hungen/Lich II HSG Grünberg/Mücke   1540279148
26.01.19 11:15 Stadthalle 4WJE-BLA HSG Hungen/Lich I TV Hüttenberg   1540279155
26.01.19 12:30 Stadthalle 4MJE-BD2 HSG Hungen/Lich II HSG Gedern/Nidda   1540210892
26.01.19 13:45 Stadthalle 4MJE-BLB HSG Hungen/Lich I HSG Großen-Buseck/Beuern I   1540279162
26.01.19 15:00 Stadthalle 0WJC-OLN HSG Hungen/Lich TV Idstein   1540210894
              1540210895
02.02.19 13:15 Stadthalle 4MJB-BA2 HSG Hungen/Lich TG Friedberg M. Gorr / M. Gorr 1542749018
02.02.19 15:00 Stadthalle 4M-BLD-S HSG Hungen/Lich II HSG K/P/G/Butzbach II   1540210897
02.02.19 17:00 Stadthalle 4F-BLA HSG Hungen/Lich II HSG Grünberg/Mücke   1540279172
02.02.19 19:00 Stadthalle 4F-BOL HSG Hungen/Lich I HSG Wettertal I   1540210899
03.02.19 10:00 Gesamtschule 4WJE-BLA HSG Hungen/Lich I HSG Dilltal   1540210900
03.02.19 11:15 Gesamtschule 4MJD-BOL HSG Hungen/Lich I HSG Dutenh./Münchholzh. I   1540279179
03.02.19 12:30 Gesamtschule 4WJB-BA2 HSG Hungen/Lich II TSV Griedel   1540210902
03.02.19 14:00 Gesamtschule 4WJB-BOL HSG Hungen/Lich I JSG Rechtenb./Vollnk.   1540210903
03.02.19 15:30 Gesamtschule 4WJC-BOL HSG Hungen/Lich II KSG Bieber II   1540210904
03.02.19 17:00 Gesamtschule 4MJC-BOL HSG Hungen/Lich HSG Dilltal M. Pleier / N. Schmischow 1540210905
              1540210906
09.02.19 15:15 DBS 4WJD-BA1 HSG Hungen/Lich II HSG K/P/G/Butzbach II   1540210907
09.02.19 16:30 DBS 4WJD-BO2 HSG Hungen/Lich I HSG K/P/G/Butzbach   1540210908
09.02.19 19:00 DBS 0WJA-OL HSG Hungen/Lich HSG Maintal   1540210909
09.02.19 20:00 DBS 4M-BOL HSG Hungen/Lich I HSG Mˆörlen I   1540279188
              1540210911
16.02.19 16:30 DBS 4WJB-BA2 HSG Hungen/Lich II JSG Florstadt/Gettenau   1540210912
16.02.19 18:00 DBS 4WJB-BOL HSG Hungen/Lich I HSG Lumdatal I   1540210913
17.02.19 10:00 DBS 4MJE-BD2 HSG Hungen/Lich II HSG Wettertal II   1540210914
17.02.19 11:15 DBS 4MJE-BLB HSG Hungen/Lich I mJSG Linden II   1540210915
17.02.19 12:30 DBS 4WJE-BLA HSG Hungen/Lich I JSG Rechtenb./Vollnk.   1540210916
17.02.19 13:45 DBS 4MJD-BB2 HSG Hungen/Lich II TG Friedberg II   1540210917
17.02.19 15:00 DBS 4WJC-BOL HSG Hungen/Lich II TSF Heuchelheim   1540210918
17.02.19 16:30 DBS 0WJC-OLN HSG Hungen/Lich wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode   1540210919
              1540210920
23.02.19 13:30 Gesamtschule 4MJC-BOL HSG Hungen/Lich HSG Lollar/Ruttersh. M. Pleier / N. Schmischow 1540210921
23.02.19 15:00 Gesamtschule 4F-BLA HSG Hungen/Lich II TV Burgsolms   1540210922
23.02.19 17:00 Gesamtschule 4F-BOL HSG Hungen/Lich I TV Hüttenberg II   1540279201
23.02.19 19:00 Gesamtschule 4M-BOL HSG Hungen/Lich I HSG Lumdatal I   1540210924
24.02.19 10:00 Gesamtschule 4WJD-BA1 HSG Hungen/Lich II SV Niedergirmes   1540210925
24.02.19 11:15 Gesamtschule 4WJD-BO2 HSG Hungen/Lich I TG Friedberg   1540210926
24.02.19 12:30 Gesamtschule 4MJB-BA2 HSG Hungen/Lich TV Homberg M. Gorr / M. Gorr 1542749027
24.02.19 14:00 Gesamtschule 4WJB-BOL HSG Hungen/Lich I TV Homberg   1540210928
24.02.19 15:30 Gesamtschule 4M-BLD-S HSG Hungen/Lich II MSG Florstadt/Gettenau III   1540210929
              1540210930
02.03.19 15:00 DBS 0WJA-OL HSG Hungen/Lich HSG Kleenheim/Langgˆöns   1540279287
              1540210932
09.03.19 13:30 Stadthalle 4WJC-BOL HSG Hungen/Lich II HSG Gedern/Nidda   1540210933
09.03.19 15:00 Stadthalle 0WJC-OLN HSG Hungen/Lich HSG Dutenh./Münchholzh. M.Nathes 1540279248
09.03.19 16:30 Stadthalle 4WJB-BA2 HSG Hungen/Lich II HSG Fernwald   1540210935
10.03.19 10:00 Stadthalle 4MJE-BD2 HSG Hungen/Lich II TG Friedberg   1540210936
10.03.19 11:15 Stadthalle 4MJE-BLB HSG Hungen/Lich I HSG K/P/G/Butzbach   1540210937
10.03.19 12:30 Stadthalle 4WJE-BB2 HSG Hungen/Lich II TSV E. Stadtallendorf   1540210938
10.03.19 13:45 Stadthalle 4WJE-BLA HSG Hungen/Lich I JSG Kirchhain/Neustadt   1540210939
10.03.19 15:00 Stadthalle 4MJD-BB2 HSG Hungen/Lich II TSV E. Stadtallendorf   1540210940
10.03.19 16:15 Stadthalle 4MJD-BOL HSG Hungen/Lich I TV Hüttenberg I   1540279256
              1540210942
16.03.19 13:15 DBS 4MJB-BA2 HSG Hungen/Lich TSV Söˆdel M. Gorr / M. Gorr 1542749045
16.03.19 15:00 DBS 4F-BLA HSG Hungen/Lich II HSG Dilltal   1540210944
16.03.19 17:00 DBS 4F-BOL HSG Hungen/Lich I HSG Wettenberg II   1540210945
16.03.19 19:00 DBS 4M-BOL HSG Hungen/Lich I HSG Dilltal I   1540210946
17.03.19 10:00 DBS 4WJD-BO2 HSG Hungen/Lich I HSG Fernwald   1540210947
17.03.19 11:15 DBS 4MJD-BB2 HSG Hungen/Lich II SV Rosbach   1540210948
17.03.19 12:30 DBS 4MJC-BOL HSG Hungen/Lich TV Hüttenberg II M. Pleier / N. Schmischow 1540279271
17.03.19 14:00 DBS 4M-BLD-S HSG Hungen/Lich II HSG Kleenheim-Langgˆöns III   1540279278
              1540210951
23.03.19 14:00 DBS 4WJE-BLA HSG Hungen/Lich I HSG Wettenberg   1540210952
23.03.19 15:15 DBS 4WJC-BOL HSG Hungen/Lich II HSG Herborn/Seelbach I   1540210953
              1540210954
30.03.19 14:00 Stadthalle 4M-BLD-S HSG Hungen/Lich II HSG Grünberg/Mücke II   1540279295
30.03.19 16:00 Stadthalle 4F-BLA HSG Hungen/Lich II HSG Gedern/Nidda II   1540210956
30.03.19 18:00 Stadthalle 4F-BOL HSG Hungen/Lich I HSG Herborn/Seelbach I   1540210957
30.03.19 20:00 Stadthalle 4M-BOL HSG Hungen/Lich I HSG Wettertal I   1540210958
              1540210959
27.04.19 15:00 DBS 4F-BLA HSG Hungen/Lich II KSG Bieber I   1540210960
27.04.19 17:00 DBS 4F-BOL HSG Hungen/Lich I TUS Vollnkirchen I   1540210961
27.04.19 19:00 DBS 4M-BOL HSG Hungen/Lich I HSG Dutenh./Münchholzh. III   1540279305
   
© HSG Hungen/Lich
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok