Samstag, 24.11.2018
12:50 hwJBTV Homberg:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Großsporthalle Homberg
Hochstraße 11
35315 Homberg
15:45 hmJBHSG Hungen/Lich:TSV GriedelHalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
16:15 hwJD IIHSG K/P/G/Butzbach II:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Mehrzweckhalle Kirch-/Pohlgöns
Frankenstraße 24
35510 Butzbach
17:30 hMänner IHSG Hungen/Lich I:HSG Pohlheim IIHalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
19:00 hFrauen IIHSG Gedern/Nidda II:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Sph. Gesamtschule Gedern
Franseckystr.
63688 Gedern
20:00 hFrauen IHSG Herborn/Seelbach I:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Sporthalle Gymnasium Herborn
Konrad-Adenauer-Str.
35745 Herborn

Sonntag, 25.11.2018
13:00 hwJAHSG Rodgau Nieder Roden:HSG Hungen/LichHalleSpielstätte:
Claus-von-Staufenberg-Schule
Mainzer Straße 16
63110 Rodgau
17:30 hMänner IIHSG Kleenheim-Langgöns III:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Weidig-Halle Oberkleen
Pfingstweide
35428 Langgöns

Samstag, 01.12.2018
11:00 hwJE IVfB Driedorf:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Sph. Westerwaldsch. Driedorf
Zur Hassel 14
35759 Driedorf
14:30 hwJD IHSG Fernwald:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Fernwaldhalle Steinbach
Oppenröder Straße 1
35463 Fernwald
17:00 hMänner IHSG Dutenh./Münchholzh...:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Sporthalle Dutenhofen
Wingertenstr. 3
35582 Wetzlar-Dutenhofen

Sonntag, 02.12.2018
10:00 hmJE IIHSG Hungen/Lich II:TSV Griedel IIHalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
10:15 hmJD IHSG Hungen/Lich I:HSG FernwaldHalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen
10:45 hmJCTV Hüttenberg II:HSG Hungen/LichHalleSpielstätte:
Sporthalle Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg
11:15 hmJE IHSG Hungen/Lich I:TSV Griedel IHalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
11:30 hwJC IIHSG Hungen/Lich II:HSG Dutenh./Münchholzh.IIHalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen
12:30 hwJE IIHSG Hungen/Lich II:TV HombergHalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
13:00 hwJC IHSG Hungen/Lich:HSG WettenbergHalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen
13:45 hwJE IHSG Hungen/Lich I:VfB DriedorfHalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
14:30 hwJAHSG Hungen/Lich:HSG Rodgau Nieder RodenHalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen
14:30 hmJD IISV Rosbach:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Eisenkrain-Halle Ober-Rosbach
Jahnstraße 9
61191 Rosbach
16:15 hFrauen IIHSG Hungen/Lich II:TG Friedberg IHalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen
16:30 hwJBHSG Hungen/Lich I:HSG K/P/G/Butzbach IHalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
18:00 hFrauen IHSG Hungen/Lich I:HSG Fernwald IHalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen

Samstag, 08.12.2018
15:00 hwJD IHSG Hungen/Lich I:HSG PohlheimHalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
15:20 hmJBTV Homberg:HSG Hungen/LichHalleSpielstätte:
Großsporthalle Homberg
Hochstraße 11
35315 Homberg
16:15 hmJD IIHSG Hungen/Lich II:HSG Lumdatal IIHalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
17:30 hmJCHSG Hungen/Lich:JSG Kirchhain/NeustadtHalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
17:30 hFrauen ITUS Vollnkirchen I:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Sporthalle Volpertshausen
Schöne Aussicht 40
35625 Hüttenberg
19:30 hMänner IHSG Hungen/Lich I:HSG Marburg/Cappel IHalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen

Sonntag, 09.12.2018
10:00 hwJD IIHSG Hungen/Lich II:HSG Dutenh./Münchholzh.HalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
11:00 hMänner IIHSG Grünberg/Mücke II:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Sporthalle GS Mücke
Merlauer Straße 36
35325 Mücke-Nieder-Ohmen
12:00 hwJAwJSG Bad So./Schwalb./N...:HSG Hungen/LichHalleSpielstätte:
Hasselgrundhalle
Gartenstraße 2 a
65812 Bad Soden
15:45 hwJC IIHSG Herborn/Seelbach I:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Gymnasium Herborn
Konrad-Adenauer-Str.
35745 Herborn
16:00 hwJC ITSG Schlitz:HSG Hungen/LichHalleSpielstätte:
Großsporthalle GS Schlitz
Schlesische Str. 33
36110 Schlitz
17:00 hFrauen IIKSG Bieber I:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Großsporthalle Biebertal
Fellinghäuser Straße
35444 Biebertal

Samstag, 15.12.2018
12:30 hwJC IIHSG Hungen/Lich II:HSG K/P/G/Butzbach IHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
13:00 hmJE IHSG Fernwald:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Fernwaldhalle Steinbach
Oppenröder Straße 1
35463 Fernwald
13:15 hwJE IIHSG Gedern/Nidda:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Gymnasium
Gymnasiumstraße
63667 Nidda
14:00 hwJE IHSG Wettenberg:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Sporthalle Wißmar
Hainerweg 9
35435 Wettenberg
14:00 hwJC IHSG Hungen/Lich:KSG BieberHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
15:30 hwJAHSG Hungen/Lich:HSG Bensheim/AuerbachHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich

Sonntag, 16.12.2018
10:00 hmJD IIHSG Hungen/Lich II:HSG Lollar/Ruttersh.HalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen
10:15 hwJD IIHSG Hungen/Lich II:JSGwD Leih./Klein-/Lüt...HalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
11:15 hmJD IHSG Hungen/Lich I:TSV SödelHalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen
11:30 hwJD IHSG Hungen/Lich I:JSGwD Leih./Klein-/Lüt...HalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
12:30 hmJCHSG Hungen/Lich:JSG Rechtenb./Vollnk.HalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen
12:45 hMänner IIHSG Hungen/Lich II:MSG Linden IVHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
13:15 hmJE IISV Rosbach:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Eisenkrain-Halle Ober-Rosbach
Jahnstraße 9
61191 Rosbach
14:00 hwJE IJSG Florstadt/Gettenau:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Sporthalle Florstadt
Freiherr-vom-Stein-Straße 4
61197 Florstadt
14:00 hwJB IIHSG Hungen/Lich II:JSGwB Buseck/ReiskirchenHalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen
14:30 hFrauen IIHSG Hungen/Lich II:HSG K/P/G/Butzbach IHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
15:30 hwJBHSG Hungen/Lich I:HSG Herborn/Seelbach IHalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen
16:15 hFrauen IHSG Hungen/Lich I:HSG Marburg/Cappel IHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
17:00 hmJBHSG Hungen/Lich:HSG Grünberg/MückeHalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen
18:00 hMänner IHSG Hungen/Lich I:TSV Kirchhain IHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich

Sonntag, 13.01.2019
15:00 hwJC IHSG Baunatal:HSG Hungen/LichHalleSpielstätte:
Sporthalle Hertingshausen
Werraweg
34225 Baunatal

Samstag, 26.01.2019
10:00 hwJE IIHSG Hungen/Lich II:HSG Grünberg/MückeHalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
11:15 hwJE IHSG Hungen/Lich I:TV HüttenbergHalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
12:30 hmJE IIHSG Hungen/Lich II:HSG Gedern/NiddaHalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
13:45 hmJE IHSG Hungen/Lich I:HSG Großen-Buseck/Beuern IHalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
14:00 hwJBHSG Gedern/Nidda:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Sporthalle Gymnasium
Gymnasiumstraße
63667 Nidda
15:00 hwJB IIHSG Grünberg/Mücke:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Theodor-Koch-Schule Grünberg
Struppiusstraße 8
35305 Grünberg
15:00 hwJC IHSG Hungen/Lich:TV IdsteinHalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
16:00 hmJD IIHSG Marburg/Cappel:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Sph. Cappel \"Am Köppel\"
Beethovenstraße 1
35037 Marburg-Cappel
17:30 hmJBTSV Södel:HSG Hungen/LichHalleSpielstätte:
Turnhalle Södel
Weingartenstraße
61200 Wölfersheim
19:30 hMänner IMSG Linden II:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Stadthalle Linden
Konrad-Adenauer-Straße
35440 Linden

Sonntag, 27.01.2019
12:00 hwJD IITSF Heuchelheim:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Heuchelheim
Schwimmbadstraße
35452 Heuchelheim
12:00 hmJD ImJSG Heuchelheim/Bieber I:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Großsporthalle Biebertal
Fellinghäuser Straße
35444 Biebertal
15:00 hwJC IIJSG Rechtenb./Vollnk.:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Rechtenbach
Weidenhäuser Straße 49
35625 Hüttenberg-Rechtenbach
16:20 hmJCmJSG Heuchelh./Bieber I:HSG Hungen/LichHalleSpielstätte:
Sporthalle Heuchelheim
Schwimmbadstraße
35452 Heuchelheim
17:30 hwJAHSG Wettenberg:HSG Hungen/LichHalleSpielstätte:
Halle GS Launsbach
Schaal 60
35435 Wettenberg

Samstag, 02.02.2019
12:00 hwJE IIHSG Lumdatal:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Lumdatalhalle Rabenau
Eichweg 14
35466 Rabenau-Londorf
12:45 hmJE IJSG Kirchhain/Neustadt:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Heinrich-Weber-Halle
Erlenstraße
35274 Kirchhain
13:15 hmJBHSG Hungen/Lich:TG FriedbergHalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
15:00 hMänner IIHSG Hungen/Lich II:HSG K/P/G/Butzbach IIHalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
16:30 hmJE IIHSG Pohlheim:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Holzheim
Bettenberg
35415 Pohlheim
17:00 hFrauen IIHSG Hungen/Lich II:HSG Grünberg/MückeHalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
19:00 hFrauen IHSG Hungen/Lich I:HSG Wettertal IHalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen

Sonntag, 03.02.2019
10:00 hwJE IHSG Hungen/Lich I:HSG DilltalHalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen
11:15 hmJD IHSG Hungen/Lich I:HSG Dutenh./Münchholzh. IHalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen
11:30 hMänner IHSG Kleenheim-Langgöns II:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Weidig-Halle Oberkleen
Pfingstweide
35428 Langgöns
12:30 hwJB IIHSG Hungen/Lich II:TSV GriedelHalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen
13:45 hwJD IHSG Mörlen:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen
Frauenwaldstraße 9
61231 Bad Nauheim
14:00 hwJBHSG Hungen/Lich I:JSG Rechtenb./Vollnk.HalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen
14:30 hwJD IITV Burgsolms:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Sph. Gesamtschule Burgsolms
Bergstraße 9
35606 Solms
15:30 hwJC IIHSG Hungen/Lich II:KSG Bieber IIHalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen
17:00 hmJCHSG Hungen/Lich:HSG DilltalHalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen

Samstag, 09.02.2019
14:30 hmJD IITSV Södel II:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Turnhalle Södel
Weingartenstraße
61200 Wölfersheim
15:15 hwJD IIHSG Hungen/Lich II:HSG K/P/G/Butzbach IIHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
16:00 hmJCmJSG Linden I:HSG Hungen/LichHalleSpielstätte:
Sporthalle Lützellinden
Sportplatzstraße
35398 Gießen
16:30 hwJD IHSG Hungen/Lich I:HSG K/P/G/ButzbachHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
18:00 hFrauen IHSG Mörlen I:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen
Frauenwaldstraße 9
61231 Bad Nauheim
19:00 hwJAHSG Hungen/Lich:HSG MaintalHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
20:00 hMänner IHSG Hungen/Lich I:HSG Mörlen IHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich

Sonntag, 10.02.2019
14:00 hwJC IHSG Ahnatal/Calden:HSG Hungen/LichHalleSpielstätte:
Sporthalle Ahnatal
An der Rasenallee
34292 Ahnatal
17:00 hwJC IIJSGwC Leihg./Klein-/Lü...:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Stadthalle Linden
Konrad-Adenauer-Straße
35440 Linden
17:00 hFrauen IIHSG Pohlheim:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Holzheim
Bettenberg
35415 Pohlheim

Samstag, 16.02.2019
11:00 hwJE IIHSG Großen-Buseck/Beuern:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Willy-Czech-Halle Beuern
Neue Straße 27
35418 Buseck
12:00 hwJD IIHSG Herborn/Seelbach:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Sph. der Comenius-Schule
Willi-Brandt-Str.40
35745 Herborn
12:30 hmJBTSV Griedel:HSG Hungen/LichHalleSpielstätte:
Sporthalle Butzbach
August-Storch-Straße
35510 Butzbach
16:00 hMänner IISG Rechtenbach II:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Rechtenbach
Weidenhäuser Straße 49
35625 Hüttenberg-Rechtenbach
16:30 hwJB IIHSG Hungen/Lich II:JSG Florstadt/GettenauHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
18:00 hwJBHSG Hungen/Lich I:HSG Lumdatal IHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
19:00 hFrauen IIFSG Klein-/Lützellinden I:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Großsporthalle Brüder-Grimm Schule
Lützellindener Straße 67
35398 Klein-Linden
20:00 hFrauen ITSG Leihgestern II:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Stadthalle Linden
Konrad-Adenauer-Straße
35440 Linden
20:00 hMänner IHSG Großen-Buseck/Beuern I:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Willy-Czech-Halle Beuern
Neue Straße 27
35418 Buseck

Sonntag, 17.02.2019
10:00 hmJE IIHSG Hungen/Lich II:HSG Wettertal IIHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
11:15 hmJE IHSG Hungen/Lich I:mJSG Linden IIHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
12:00 hwJD ITSV Södel:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Turnhalle Södel
Weingartenstraße
61200 Wölfersheim
12:30 hwJE IHSG Hungen/Lich I:JSG Rechtenb./Vollnk.HalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
13:45 hmJD IIHSG Hungen/Lich II:TG Friedberg IIHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
15:00 hwJC IIHSG Hungen/Lich II:TSF HeuchelheimHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
16:30 hwJC IHSG Hungen/Lich:wJSG Dittershausen/Wald...HalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
18:00 hmJCHSG K/P/G/Butzbach:HSG Hungen/LichHalleSpielstätte:
Mehrzweckhalle Kirch-/Pohlgöns
Frankenstraße 24
35510 Butzbach

Samstag, 23.02.2019
11:30 hwJE IHSG Fernwald:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Fernwaldhalle Steinbach
Oppenröder Straße 1
35463 Fernwald
13:30 hmJCHSG Hungen/Lich:HSG Lollar/Ruttersh.HalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen
14:00 hmJD IIHSG Grünberg/Mücke:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Theodor-Koch-Schule Grünberg
Struppiusstraße 8
35305 Grünberg
15:00 hFrauen IIHSG Hungen/Lich II:TV BurgsolmsHalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen
17:00 hFrauen IHSG Hungen/Lich I:TV Hüttenberg IIHalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen
17:20 hwJC IIHSG Lumdatal:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Sph. C.-v.-Brent.-Sch. Lollar
Ostendstr.
35457 Lollar-Nord
19:00 hMänner IHSG Hungen/Lich I:HSG Lumdatal IHalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen

Sonntag, 24.02.2019
10:00 hwJD IIHSG Hungen/Lich II:SV NiedergirmesHalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen
11:15 hwJD IHSG Hungen/Lich I:TG FriedbergHalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen
11:45 hwJE IIKSG Bieber:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Großsporthalle Biebertal
Fellinghäuser Straße
35444 Biebertal
12:30 hmJBHSG Hungen/Lich:TV HombergHalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen
12:30 hwJB IIHSG K/P/G/Butzbach II:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Mehrzweckhalle Kirch-/Pohlgöns
Frankenstraße 24
35510 Butzbach
12:45 hmJD IHSG Wettenberg:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Halle GS Launsbach
Schaal 60
35435 Wettenberg
14:00 hwJBHSG Hungen/Lich I:TV HombergHalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen
14:00 hwJC ISV Reichensachsen:HSG Hungen/LichHalleSpielstätte:
Großsporthalle MPS Wehretal
Friedrich-Ebert-Str. 16
37287 Wehretal-Reichensachsen
14:15 hmJE IHSG Mörlen I:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen
Frauenwaldstraße 9
61231 Bad Nauheim
15:30 hMänner IIHSG Hungen/Lich II:MSG Florstadt/Gettenau IIIHalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen

Samstag, 02.03.2019
15:00 hwJAHSG Hungen/Lich:HSG Kleenheim/LanggönsHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich

Samstag, 09.03.2019
12:20 hwJD IIVfB Driedorf I:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Sph. Westerwaldsch. Driedorf
Zur Hassel 14
35759 Driedorf
13:30 hwJC IIHSG Hungen/Lich II:HSG Gedern/NiddaHalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
15:00 hwJBVfB Driedorf:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Sph. Westerwaldsch. Driedorf
Zur Hassel 14
35759 Driedorf
15:00 hwJC IHSG Hungen/Lich:HSG Dutenh./Münchholzh.HalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
15:15 hwJD IHSG Gedern/Nidda:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Sph. Gesamtschule Gedern
Franseckystr.
63688 Gedern
16:30 hwJB IIHSG Hungen/Lich II:HSG FernwaldHalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
19:00 hFrauen ITuS Waldernbach I:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Sph.Westerwaldsch. Waldernbach
Adolf-Weiß-Straße
35794 Mengerskirchen

Sonntag, 10.03.2019
10:00 hmJE IIHSG Hungen/Lich II:TG FriedbergHalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
11:15 hmJE IHSG Hungen/Lich I:HSG K/P/G/ButzbachHalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
12:30 hwJE IIHSG Hungen/Lich II:TSV E. StadtallendorfHalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
13:45 hwJE IHSG Hungen/Lich I:JSG Kirchhain/NeustadtHalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
15:00 hmJD IIHSG Hungen/Lich II:TSV E. StadtallendorfHalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
16:00 hFrauen IIHSG Lumdatal II:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Lumdatalhalle Rabenau
Eichweg 14
35466 Rabenau-Londorf
16:15 hwJAGSV Eintracht Baunatal:HSG Hungen/LichHalleSpielstätte:
Sporth. Erich-Kästner-Schule
Friedrich-Ebert-Allee
34225 Baunatal
16:15 hmJD IHSG Hungen/Lich I:TV Hüttenberg IHalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
16:45 hmJBHSG Grünberg/Mücke:HSG Hungen/LichHalleSpielstätte:
Theodor-Koch-Schule Grünberg
Struppiusstraße 8
35305 Grünberg
17:00 hmJCHSG Wettertal I:HSG Hungen/LichHalleSpielstätte:
Sporthalle Münzenberg
Im Eiloh
35516 Münzenberg
18:00 hMänner ITV Wetzlar I:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Eichendorff-Sporthalle Dalheim
Berliner Ring
35576 Wetzlar-Dalheim

Samstag, 16.03.2019
13:15 hmJBHSG Hungen/Lich:TSV SödelHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
14:30 hmJE IITSV Griedel II:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Butzbach
August-Storch-Straße
35510 Butzbach
14:30 hmJD IHSG Fernwald:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Fernwaldhalle Steinbach
Oppenröder Straße 1
35463 Fernwald
14:50 hwJE IITV Homberg:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Großsporthalle Homberg
Hochstraße 11
35315 Homberg
15:00 hFrauen IIHSG Hungen/Lich II:HSG DilltalHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
16:00 hmJE ITSV Griedel I:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Sporthalle Butzbach
August-Storch-Straße
35510 Butzbach
16:00 hwJC IHSG Wettenberg:HSG Hungen/LichHalleSpielstätte:
Halle GS Launsbach
Schaal 60
35435 Wettenberg
17:00 hFrauen IHSG Hungen/Lich I:HSG Wettenberg IIHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
19:00 hMänner IHSG Hungen/Lich I:HSG Dilltal IHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich

Sonntag, 17.03.2019
10:00 hwJD IHSG Hungen/Lich I:HSG FernwaldHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
11:15 hmJD IIHSG Hungen/Lich II:SV RosbachHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
12:30 hmJCHSG Hungen/Lich:TV Hüttenberg IIHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
14:00 hwJBHSG K/P/G/Butzbach I:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Mehrzweckhalle Kirch-/Pohlgöns
Frankenstraße 24
35510 Butzbach
14:00 hMänner IIHSG Hungen/Lich II:HSG Kleenheim-Langgöns IIIHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
14:15 hwJC IIHSG Dutenh./Münchholzh.II:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Münchholzhausen
Schulstr. 6
35581 Wetzlar-Münchholzhausen

Samstag, 23.03.2019
13:30 hwJD IIHSG Dutenh./Münchholzh.:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Dutenhofen
Wingertenstr. 3
35582 Wetzlar-Dutenhofen
14:00 hwJE IHSG Hungen/Lich I:HSG WettenbergHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
15:15 hwJC IIHSG Hungen/Lich II:HSG Herborn/Seelbach IHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
15:45 hwJD IHSG Pohlheim:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Sporthalle Holzheim
Bettenberg
35415 Pohlheim
16:15 hmJCJSG Kirchhain/Neustadt:HSG Hungen/LichHalleSpielstätte:
Sph. Gesamtschule Neustadt
Querallee
35279 Neustadt
18:00 hFrauen IFSG Gettenau/Florstadt I:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Sporthalle Florstadt
Freiherr-vom-Stein-Straße 4
61197 Florstadt
18:00 hFrauen IIFSG Kirchhain/Neustadt:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Sph. Gesamtschule Neustadt
Querallee
35279 Neustadt
20:00 hMänner IMSG Florstadt/Gettenau I:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Sporthalle Florstadt
Freiherr-vom-Stein-Straße 4
61197 Florstadt

Sonntag, 24.03.2019
13:30 hmJBTG Friedberg:HSG Hungen/LichHalleSpielstätte:
Halle am Seebach
Ockstädter Straße 11-13
61169 Friedberg
13:30 hmJD IIHSG Lumdatal II:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Lumdatalhalle Rabenau
Eichweg 14
35466 Rabenau-Londorf

Samstag, 30.03.2019
14:00 hMänner IIHSG Hungen/Lich II:HSG Grünberg/Mücke IIHalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
16:00 hFrauen IIHSG Hungen/Lich II:HSG Gedern/Nidda IIHalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
18:00 hFrauen IHSG Hungen/Lich I:HSG Herborn/Seelbach IHalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
20:00 hMänner IHSG Hungen/Lich I:HSG Wettertal IHalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen

Samstag, 06.04.2019
16:00 hMänner IHSG Pohlheim II:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Sporthalle Holzheim
Bettenberg
35415 Pohlheim
18:00 hFrauen IITG Friedberg I:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Halle am Seebach
Ockstädter Straße 11-13
61169 Friedberg
19:30 hFrauen IHSG Fernwald I:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Fernwaldhalle Steinbach
Oppenröder Straße 1
35463 Fernwald

Samstag, 27.04.2019
15:00 hFrauen IIHSG Hungen/Lich II:KSG Bieber IHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
17:00 hFrauen IHSG Hungen/Lich I:TUS Vollnkirchen IHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
19:00 hMänner IHSG Hungen/Lich I:HSG Dutenh./Münchholzh...HalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich

Samstag, 04.05.2019
16:00 hFrauen IHSG Marburg/Cappel I:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Sph. Cappel \"Am Köppel\"
Beethovenstraße 1
35037 Marburg-Cappel
18:00 hMänner IHSG Marburg/Cappel I:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Sph. Cappel \"Am Köppel\"
Beethovenstraße 1
35037 Marburg-Cappel
20:00 hFrauen IIHSG K/P/G/Butzbach I:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Mehrzweckhalle Kirch-/Pohlgöns
Frankenstraße 24
35510 Butzbach

Letzte Aktualisierung: 21.11.18, 18:20:06 Uhr

   
© HSG Hungen/Lich
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok