Veranstaltungen  

26.07.2019 - 18:30Uhr
Vorstandssitzung
* wird nachgereicht
09.08.2019
DBS belegt
DBS - Halle
09.08.2019
Gesamtschule belegt
DBS - Halle
16.08.2019 - 18:30Uhr
Jugendtrainersitzung
Stadthalle Hungen
30.08.2019 - 18:30Uhr
Vorstandssitzung
* wird nachgereicht
27.09.2019 - 18:30Uhr
Vorstandssitzung
* wird nachgereicht
25.10.2019 - 18:30Uhr
Vorstandssitzung
* wird nachgereicht
29.11.2019 - 18:30Uhr
Vorstandssitzung
* wird nachgereicht
21.12.2019 - 19:00Uhr
Weihnachtsfeier
Grillhütte Langsdorf
21.12.2019 - 19:00Uhr
Weihnachtsfeier
Grillhütte Langsdorf
   

Werbung  

   

Hallensperre

Die DBS Lich ist vom 1. bis 18. Juli und am 9. August 2019 wegen Reinigungsarbeiten geschlossen.
 
Auch die Gesamtschule Hungen (groß und klein) ist vom 1. bis 18. Juli und am 9. August 2019 wegen Reinigungsarbeiten geschlossen.
 
   


Donnerstag, 27.06.2019
FreundschaftsspielTSV Södel (WJC-BLA):HSG Hungen/Lich (WJC-BLA)15:25(7:13)

Donnerstag, 30.05.2019
mJB, BOL-Quali Gr.2, 30.05.2019 in HungenHSG Hungen/Lich:HSG Lumdatal26:9(12:4)
mJB, BOL-Quali Gr.2, 30.05.2019 in HungenHSG Großen-Buseck/Beuern:HSG Hungen/Lich12:17(8:9)
mJB, BOL-Quali Gr.2, 30.05.2019 in HungenHSG Hungen/Lich:HSG Dilltal10:14(6:6)

Samstag, 18.05.2019
VR-wJC-Grp. 3HSG Hungen/Lich:TuS Nordenstadt21:12(11:8)
VR-wJC-Grp. 3SG 09 Kirchhof:HSG Hungen/Lich9:21(5:13)
VR-mJC-Grp. 2GSV Eintracht Baunatal:HSG Hungen/Lich14:20(9:8)
VR-wJC-Grp. 3HSG Hungen/Lich:JSG Glattbach/Haibach14:10(7:4)
wJB, BOL-Quali Gr.2, 18.05.2019 in ReiskirchenHSG Hungen/Lich II:TUS Vollnkirchen17:4(7:1)
VR-mJC-Grp. 2HSG Rodgau Nieder-Roden:HSG Hungen/Lich20:9(9:3)
wJB, BOL-Quali Gr.2, 18.05.2019 in ReiskirchenwJSG Bieber/Heuchelheim II:HSG Hungen/Lich II9:10(2:4)
VR-mJC-Grp. 2HSG Hungen/Lich:JSG Gr.-Umstadt/Habitzheim9:18(6:9)
wJB, BOL-Quali Gr.2, 18.05.2019 in ReiskirchenHSG Hungen/Lich II:JSGwB Buseck/Reiskirchen19:6(11:3)

Sonntag, 12.05.2019
mJE, Orientierungsturn. 7, 12.05.2019 in Lich 3/4JSG Kirchhain/Neustadt:HSG Hungen/Lich II0:0(0:0)
mJE, Orientierungsturn. 7, 12.05.2019 in Lich 3/4HSG Hungen/Lich II:HSG Lollar/Ruttersh.0:0(0:0)
mJE, Orientierungsturn. 7, 12.05.2019 in Lich 3/4HSG Großen-Buseck/Beuern:HSG Hungen/Lich II0:0(0:0)
mJE, Orientierungsturn. 7, 12.05.2019 in Lich 3/4HSG Hungen/Lich II:HSG Lumdatal II0:0(0:0)
mJE, Orientierungsturn. 6, 12.05.19 in Lich 3/4mJSG Heuchelh./Bieber I:HSG Hungen/Lich I0:0(0:0)
mJE, Orientierungsturn. 6, 12.05.19 in Lich 3/4HSG Hungen/Lich I:VfB Driedorf0:0(0:0)
mJE, Orientierungsturn. 6, 12.05.19 in Lich 3/4HSG Hungen/Lich I:SV Niedergirmes0:0(0:0)
mJE, Orientierungsturn. 6, 12.05.19 in Lich 3/4HSG Hungen/Lich I:HSG Wettertal II0:0(0:0)
Frauen Relegation 2 - BLA gg BLB --- ENTFÄLLTHSG Wettertal (Vertreter BLB):HSG Hungen/Lich II (Vertreter BLA)0:0(0:0)

Samstag, 11.05.2019
wJC, BOL-Quali Gr.2, 11.05.2019 in NiddaTSV Södel:HSG Hungen/Lich II8:16(5:8)
mJC, BOL-Quali Gr.2, 11.05.2019 in LichHSG Hungen/Lich II:JSGmC Pohlheim/Fernwald15:13(4:6)
wJD, BOL-Quali Gr.4, 11.05.2019 in DriedorfHSG Hungen/Lich:wJSG Bieber/Heuchelh. II8:5(4:3)
mJC, BOL-Quali Gr.2, 11.05.2019 in LichTSV Södel:HSG Hungen/Lich II13:5(6:3)
wJD, BOL-Quali Gr.4, 11.05.2019 in DriedorfVfB Driedorf:HSG Hungen/Lich1:19(1:9)
wJC, BOL-Quali Gr.2, 11.05.2019 in NiddaHSG Hungen/Lich II:wJSG Bieber/Heuchelheim II5:17(3:6)
wJD, BOL-Quali Gr.4, 11.05.2019 in DriedorfTV Burgsolms:HSG Hungen/Lich4:11(3:4)
mJC, BOL-Quali Gr.2, 11.05.2019 in LichHSG Hungen/Lich II:HSG Großen-Buseck/Beuern10:8(6:4)
wJC, BOL-Quali Gr.2, 11.05.2019 in NiddaHSG Gedern/Nidda:HSG Hungen/Lich II10:5(4:3)
wJD, BOL-Quali Gr.4, 11.05.2019 in DriedorfHSG Hungen/Lich:wJSG Bieber/Heuchelh. I13:4(7:2)
wJC, BOL-Quali Gr.2, 11.05.2019 in NiddaHSG Hungen/Lich II:TV Hüttenberg11:11(5:7)

Freitag, 10.05.2019
Frauen Relegation 2 - BLA gg BLB --- ENTFÄLLTHSG Hungen/Lich II (Vertreter BLA):HSG Wettertal (Vertreter BLB)0:0(0:0)

Samstag, 04.05.2019
Frauen IIHSG K/P/G/Butzbach I:HSG Hungen/Lich II28:21(16:11)
Männer IHSG Marburg/Cappel I:HSG Hungen/Lich I26:30(15:10)
Frauen IHSG Marburg/Cappel I:HSG Hungen/Lich I19:26(8:16)
mJC, Vor-Quali (HHV), 04.05.2019 in HungenHSG Dutenh./Münchholzh. I:HSG Hungen/Lich I15:13(9:8)
wJC, Vor-Quali (HHV) --- ENTFÄLLTHSG K/P/G/Butzbach I:HSG Hungen/Lich I0:0(0:0)
mJC, Vor-Quali (HHV), 04.05.2019 in HungenTV Hüttenberg I:HSG Hungen/Lich I17:12(8:5)
wJC, Vor-Quali (HHV) --- ENTFÄLLTHSG Dilltal:HSG Hungen/Lich I0:0(0:0)
wJC, Vor-Quali (HHV) --- ENTFÄLLTHSG Hungen/Lich I:HSG Dutenh./Münchholzh.0:0(0:0)
mJC, Vor-Quali (HHV), 04.05.2019 in HungenHSG Hungen/Lich I:mJSG Heuchelh./Bieber16:13(7:4)

Samstag, 27.04.2019
Männer IHSG Hungen/Lich I:HSG Dutenh./Münchholzh. III19:23(12:10)
Frauen IHSG Hungen/Lich I:TUS Vollnkirchen I26:20(11:10)
Frauen IIHSG Hungen/Lich II:KSG Bieber I23:36(14:16)

Samstag, 06.04.2019
Frauen IHSG Fernwald I:HSG Hungen/Lich I23:22(15:11)
Frauen IITG Friedberg I:HSG Hungen/Lich II19:11(9:8)
Männer IHSG Pohlheim II:HSG Hungen/Lich I23:34(11:14)

Sonntag, 31.03.2019
Weibliche Jugend D - Entscheidung BOLHSG Hungen/Lich I:JSGwD Leih./Klein-/Lützellinden I16:18(5:10)

Samstag, 30.03.2019
Männer IHSG Hungen/Lich I:HSG Wettertal I29:24(14:11)
Frauen IHSG Hungen/Lich I:HSG Herborn/Seelbach I27:25(10:10)
Terminplan wJC - HMKSG Bieber:HSG Hungen/Lich14:20(6:10)
Frauen IIHSG Hungen/Lich II:HSG Gedern/Nidda II24:25(12:15)
Männer IIHSG Hungen/Lich II:HSG Grünberg/Mücke II34:26(18:15)
wJC - Staffelsieger und -zweiteHSG Hungen/Lich:HSG Bachgau0:0(0:0)
Terminplan wJC - HMHSG Hungen/Lich:HSG Bachgau19:12(10:6)

Freitag, 29.03.2019
Weibliche Jugend D - Entscheidung BOLJSGwD Leih./Klein-/Lützellinden I:HSG Hungen/Lich I17:24(9:10)

Sonntag, 24.03.2019
mJBTG Friedberg:HSG Hungen/Lich29:18(14:10)
mJD IIHSG Lumdatal II:HSG Hungen/Lich II20:12(10:3)

Samstag, 23.03.2019
Männer IMSG Florstadt/Gettenau I:HSG Hungen/Lich I27:24(14:13)
Frauen IIFSG Kirchhain/Neustadt:HSG Hungen/Lich II30:24(11:13)
Frauen IFSG Gettenau/Florstadt I:HSG Hungen/Lich I29:19(14:9)
mJCJSG Kirchhain/Neustadt:HSG Hungen/Lich29:33(14:15)
wJC IIHSG Hungen/Lich II:HSG Herborn/Seelbach I27:29(11:14)
wJE IHSG Hungen/Lich I:HSG Wettenberg0:5(0:0)
wJD IIHSG Dutenh./Münchholzh.:HSG Hungen/Lich II17:17(9:10)

Sonntag, 17.03.2019
wJE IHSG Hungen/Lich I:VfB Driedorf5:0(0:0)
wJC IIHSG Dutenh./Münchholzh.II:HSG Hungen/Lich II23:33(12:15)
Männer IIHSG Hungen/Lich II:HSG Kleenheim-Langgöns III32:20(15:12)
wJBHSG K/P/G/Butzbach I:HSG Hungen/Lich I20:30(10:15)
mJCHSG Hungen/Lich:TV Hüttenberg II33:27(13:12)
mJD IIHSG Hungen/Lich II:SV Rosbach9:15(3:9)
wJD IHSG Hungen/Lich I:HSG Fernwald30:3(12:2)

Samstag, 16.03.2019
Männer IHSG Hungen/Lich I:HSG Dilltal I36:23(17:10)
Frauen IHSG Hungen/Lich I:HSG Wettenberg II20:25(10:10)
mJE ITSV Griedel I:HSG Hungen/Lich I5:0(0:0)
wJC IHSG Wettenberg:HSG Hungen/Lich26:32(12:19)
Frauen IIHSG Hungen/Lich II:HSG Dilltal18:18(4:9)
wJE IITV Homberg:HSG Hungen/Lich II0:5(0:0)
mJE IITSV Griedel II:HSG Hungen/Lich II0:5(0:0)
mJD IHSG Fernwald:HSG Hungen/Lich I12:24(6:15)
mJBHSG Hungen/Lich:TSV Södel24:15(9:7)

Sonntag, 10.03.2019
Männer ITV Wetzlar I:HSG Hungen/Lich I24:26(14:11)
mJCHSG Wettertal I:HSG Hungen/Lich25:27(11:12)
mJBHSG Grünberg/Mücke:HSG Hungen/Lich24:21(11:10)
wJAGSV Eintracht Baunatal:HSG Hungen/Lich39:10(21:5)
mJD IHSG Hungen/Lich I:TV Hüttenberg I23:20(13:9)
Frauen IIHSG Lumdatal II:HSG Hungen/Lich II21:17(11:8)
mJD IIHSG Hungen/Lich II:TSV E. Stadtallendorf23:16(8:6)
wJE IHSG Hungen/Lich I:JSG Kirchhain/Neustadt0:5(0:0)
wJE IIHSG Hungen/Lich II:TSV E. Stadtallendorf5:0(0:0)
mJE IHSG Hungen/Lich I:HSG K/P/G/Butzbach0:5(0:0)
mJE IIHSG Hungen/Lich II:TG Friedberg0:5(0:0)

Samstag, 09.03.2019
Frauen ITuS Waldernbach I:HSG Hungen/Lich I31:32(20:18)
wJB IIHSG Hungen/Lich II:HSG Fernwald27:23(13:8)
wJD IHSG Gedern/Nidda:HSG Hungen/Lich I15:31(8:13)
wJC IHSG Hungen/Lich:HSG Dutenh./Münchholzh.32:20(18:5)
wJBVfB Driedorf:HSG Hungen/Lich I19:26(7:12)
wJC IIHSG Hungen/Lich II:HSG Gedern/Nidda0:0(0:0)
wJD IIVfB Driedorf I:HSG Hungen/Lich II3:19(1:11)

Samstag, 02.03.2019
wJAHSG Hungen/Lich:HSG Kleenheim/Langgöns36:41(14:19)
wJBHSG Hungen/Lich I:HSG Lumdatal I18:17(8:9)

Sonntag, 24.02.2019
Männer IIHSG Hungen/Lich II:MSG Florstadt/Gettenau III18:21(9:11)
mJE IHSG Mörlen I:HSG Hungen/Lich I5:0(0:0)
wJC ISV Reichensachsen:HSG Hungen/Lich27:48(12:26)
wJBHSG Hungen/Lich I:TV Homberg24:10(11:6)
mJD IHSG Wettenberg:HSG Hungen/Lich I18:33(12:15)
mJBHSG Hungen/Lich:TV Homberg29:18(15:8)
wJB IIHSG K/P/G/Butzbach II:HSG Hungen/Lich II9:22(5:10)
wJE IIKSG Bieber:HSG Hungen/Lich II5:0(0:0)
wJD IHSG Hungen/Lich I:TG Friedberg23:11(10:4)
wJD IIHSG Hungen/Lich II:SV Niedergirmes11:12(6:4)

Samstag, 23.02.2019
Männer IHSG Hungen/Lich I:HSG Lumdatal I18:27(8:10)
wJC IIHSG Lumdatal:HSG Hungen/Lich II17:24(8:9)
Frauen IHSG Hungen/Lich I:TV Hüttenberg II21:20(13:11)
Frauen IIHSG Hungen/Lich II:TV Burgsolms20:27(10:14)
mJD IIHSG Grünberg/Mücke:HSG Hungen/Lich II13:19(5:12)
mJCHSG Hungen/Lich:HSG Lollar/Ruttersh.34:28(16:12)
wJE IHSG Fernwald:HSG Hungen/Lich I0:5(0:0)

Sonntag, 17.02.2019
mJCHSG K/P/G/Butzbach:HSG Hungen/Lich29:35(9:20)
wJC IHSG Hungen/Lich:wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode25:17(11:7)
wJC IIHSG Hungen/Lich II:TSF Heuchelheim30:34(18:15)
mJD IIHSG Hungen/Lich II:TG Friedberg II17:11(9:5)
wJE IHSG Hungen/Lich I:JSG Rechtenb./Vollnk.0:5(0:0)
wJD ITSV Södel:HSG Hungen/Lich I0:0(0:0)
mJE IHSG Hungen/Lich I:mJSG Linden II0:5(0:0)
mJE IIHSG Hungen/Lich II:HSG Wettertal II0:5(0:0)

Samstag, 16.02.2019
Frauen ITSG Leihgestern II:HSG Hungen/Lich I22:25(9:13)
Männer IHSG Großen-Buseck/Beuern I:HSG Hungen/Lich I28:21(15:11)
Frauen IIFSG Klein-/Lützellinden I:HSG Hungen/Lich II17:17(11:10)
wJB IIHSG Hungen/Lich II:JSG Florstadt/Gettenau25:14(11:9)
Männer IISG Rechtenbach II:HSG Hungen/Lich II24:32(13:16)
mJBTSV Griedel:HSG Hungen/Lich26:21(13:14)
wJD IIHSG Herborn/Seelbach:HSG Hungen/Lich II16:13(12:8)
wJE IIHSG Großen-Buseck/Beuern:HSG Hungen/Lich II5:0(0:0)

Sonntag, 10.02.2019
Frauen IIHSG Pohlheim:HSG Hungen/Lich II23:21(12:10)
wJC IIJSGwC Leihg./Klein-/Lützellinden I:HSG Hungen/Lich II30:25(15:13)
wJC IHSG Ahnatal/Calden:HSG Hungen/Lich25:33(10:19)

Samstag, 09.02.2019
Männer IHSG Hungen/Lich I:HSG Mörlen I30:26(13:13)
wJAHSG Hungen/Lich:HSG Maintal38:39(20:22)
Frauen IHSG Mörlen I:HSG Hungen/Lich I23:28(9:9)
wJD IHSG Hungen/Lich I:HSG K/P/G/Butzbach25:19(13:9)
mJCmJSG Linden I:HSG Hungen/Lich34:32(17:14)
wJD IIHSG Hungen/Lich II:HSG K/P/G/Butzbach II15:15(7:7)
mJD IITSV Södel II:HSG Hungen/Lich II22:12(9:6)

Sonntag, 03.02.2019
mJCHSG Hungen/Lich:HSG Dilltal34:23(24:12)
wJC IIHSG Hungen/Lich II:KSG Bieber II31:23(12:12)
wJD IITV Burgsolms:HSG Hungen/Lich II14:13(5:6)
wJBHSG Hungen/Lich I:JSG Rechtenb./Vollnk.26:15(12:6)
wJD IHSG Mörlen:HSG Hungen/Lich I16:24(9:14)
wJB IIHSG Hungen/Lich II:TSV Griedel18:12(10:4)
Männer IHSG Kleenheim-Langgöns II:HSG Hungen/Lich I20:22(12:8)
mJD IHSG Hungen/Lich I:HSG Dutenh./Münchholzh. I22:17(11:9)
wJE IHSG Hungen/Lich I:HSG Dilltal5:0(0:0)

Samstag, 02.02.2019
Frauen IHSG Hungen/Lich I:HSG Wettertal I23:27(11:17)
Frauen IIHSG Hungen/Lich II:HSG Grünberg/Mücke21:20(12:9)
mJE IIHSG Pohlheim:HSG Hungen/Lich II5:0(0:0)
wJAHSG Wettenberg:HSG Hungen/Lich40:29(19:14)
Männer IIHSG Hungen/Lich II:HSG K/P/G/Butzbach II20:23(12:12)
mJBHSG Hungen/Lich:TG Friedberg20:27(10:13)
mJE IJSG Kirchhain/Neustadt:HSG Hungen/Lich I5:0(0:0)
wJE IIHSG Lumdatal:HSG Hungen/Lich II0:5(0:0)

Sonntag, 27.01.2019
mJCmJSG Heuchelh./Bieber I:HSG Hungen/Lich31:39(8:19)
wJC IIJSG Rechtenb./Vollnk.:HSG Hungen/Lich II27:27(18:16)
wJBHSG Gedern/Nidda:HSG Hungen/Lich I21:30(11:15)
wJD IITSF Heuchelheim:HSG Hungen/Lich II17:18(11:14)
mJD ImJSG Heuchelheim/Bieber I:HSG Hungen/Lich I16:15(9:9)

Samstag, 26.01.2019
Männer IMSG Linden II:HSG Hungen/Lich I23:22(9:11)
mJBTSV Södel:HSG Hungen/Lich23:21(15:13)
mJD IIHSG Marburg/Cappel:HSG Hungen/Lich II10:25(6:12)
wJC IHSG Hungen/Lich:TV Idstein24:19(10:10)
wJB IIHSG Grünberg/Mücke:HSG Hungen/Lich II16:22(7:11)
mJE IHSG Hungen/Lich I:HSG Großen-Buseck/Beuern I0:5(0:0)
mJE IIHSG Hungen/Lich II:HSG Gedern/Nidda0:5(0:0)
wJE IHSG Hungen/Lich I:TV Hüttenberg5:0(0:0)
wJE IIHSG Hungen/Lich II:HSG Grünberg/Mücke5:0(0:0)

Sonntag, 13.01.2019
wJC IHSG Baunatal:HSG Hungen/Lich23:39(13:20)

Sonntag, 16.12.2018
Männer IHSG Hungen/Lich I:TSV Kirchhain I36:30(18:13)
mJBHSG Hungen/Lich:HSG Grünberg/Mücke17:23(8:8)
Frauen IHSG Hungen/Lich I:HSG Marburg/Cappel I30:31(16:15)
wJBHSG Hungen/Lich I:HSG Herborn/Seelbach I26:5(12:1)
Frauen IIHSG Hungen/Lich II:HSG K/P/G/Butzbach I25:27(12:12)
wJE IJSG Florstadt/Gettenau:HSG Hungen/Lich I0:5(0:0)
wJB IIHSG Hungen/Lich II:JSGwB Buseck/Reiskirchen14:13(6:4)
mJE IISV Rosbach:HSG Hungen/Lich II5:0(0:0)
Männer IIHSG Hungen/Lich II:MSG Linden IV20:20(9:14)
wJD IHSG Hungen/Lich I:JSGwD Leih./Klein-/Lützellinden II20:9(9:6)
mJD IHSG Hungen/Lich I:TSV Södel21:14(12:8)
wJD IIHSG Hungen/Lich II:JSGwD Leih./Klein-/Lützellinden III13:9(8:4)
mJD IIHSG Hungen/Lich II:HSG Lollar/Ruttersh.15:18(6:10)

Samstag, 15.12.2018
wJAHSG Hungen/Lich:HSG Bensheim/Auerbach24:39(11:20)
wJC IHSG Hungen/Lich:KSG Bieber26:24(13:12)
wJE IHSG Wettenberg:HSG Hungen/Lich I5:0(0:0)
wJE IIHSG Gedern/Nidda:HSG Hungen/Lich II5:0(0:0)
mJE IHSG Fernwald:HSG Hungen/Lich I5:0(0:0)
wJC IIHSG Hungen/Lich II:HSG K/P/G/Butzbach I19:20(11:13)

Sonntag, 09.12.2018
Frauen IIKSG Bieber I:HSG Hungen/Lich II24:12(13:4)
wJC ITSG Schlitz:HSG Hungen/Lich20:36(8:16)
wJC IIHSG Herborn/Seelbach I:HSG Hungen/Lich II29:24(16:11)
wJAwJSG Bad So./Schwalb./Niederh.:HSG Hungen/Lich33:28(15:16)
Männer IIHSG Grünberg/Mücke II:HSG Hungen/Lich II23:20(10:10)
wJD IIHSG Hungen/Lich II:HSG Dutenh./Münchholzh.12:20(6:7)

Samstag, 08.12.2018
Männer IHSG Hungen/Lich I:HSG Marburg/Cappel I26:27(10:11)
Frauen ITUS Vollnkirchen I:HSG Hungen/Lich I31:26(17:9)
mJCHSG Hungen/Lich:JSG Kirchhain/Neustadt34:37(17:23)
mJD IIHSG Hungen/Lich II:HSG Lumdatal II15:14(9:8)
mJBTV Homberg:HSG Hungen/Lich21:28(9:11)

Sonntag, 02.12.2018
Frauen IHSG Hungen/Lich I:HSG Fernwald I18:21(9:8)
wJBHSG Hungen/Lich I:HSG K/P/G/Butzbach I18:10(9:4)
Frauen IIHSG Hungen/Lich II:TG Friedberg I17:20(11:11)
mJD IISV Rosbach:HSG Hungen/Lich II9:32(2:15)
wJAHSG Hungen/Lich:HSG Rodgau Nieder Roden28:34(14:20)
wJC IHSG Hungen/Lich:HSG Wettenberg29:21(14:12)
wJE IIHSG Hungen/Lich II:TV Homberg5:0(0:0)
wJC IIHSG Hungen/Lich II:HSG Dutenh./Münchholzh.II20:15(12:10)
mJE IHSG Hungen/Lich I:TSV Griedel I0:5(0:0)
mJCTV Hüttenberg II:HSG Hungen/Lich26:37(0:0)
wJE IVfB Driedorf:HSG Hungen/Lich I5:0(1:0)
mJD IHSG Hungen/Lich I:HSG Fernwald34:14(17:8)
mJE IIHSG Hungen/Lich II:TSV Griedel II5:0(0:0)

Samstag, 01.12.2018
Männer IHSG Dutenh./Münchholzh. III:HSG Hungen/Lich I26:25(11:13)
wJD IHSG Fernwald:HSG Hungen/Lich I9:30(3:16)

Sonntag, 25.11.2018
Männer IIHSG Kleenheim-Langgöns III:HSG Hungen/Lich II17:18(10:5)
wJAHSG Rodgau Nieder Roden:HSG Hungen/Lich42:30(20:14)

Samstag, 24.11.2018
Frauen IHSG Herborn/Seelbach I:HSG Hungen/Lich I20:20(7:15)
Frauen IIHSG Gedern/Nidda II:HSG Hungen/Lich II36:21(19:8)
Männer IHSG Hungen/Lich I:HSG Pohlheim II35:28(17:14)
wJD IIHSG K/P/G/Butzbach II:HSG Hungen/Lich II13:11(6:5)
mJBHSG Hungen/Lich:TSV Griedel23:21(12:12)
wJBTV Homberg:HSG Hungen/Lich I18:26(8:12)

Sonntag, 18.11.2018
mJD IITSV E. Stadtallendorf:HSG Hungen/Lich II10:9(6:6)
wJC IHSG Dutenh./Münchholzh.:HSG Hungen/Lich19:38(8:17)
wJE IJSG Kirchhain/Neustadt:HSG Hungen/Lich I0:5(0:0)
wJE IITSV E. Stadtallendorf:HSG Hungen/Lich II0:5(0:0)
mJE IITG Friedberg:HSG Hungen/Lich II5:0(0:0)
wJAHSG Bensheim/Auerbach:HSG Hungen/Lich41:23(18:12)

Samstag, 17.11.2018
Männer IHSG Wettertal I:HSG Hungen/Lich I28:30(14:18)
Frauen IIHSG Hungen/Lich II:FSG Klein-/Lützellinden I21:21(9:13)
mJCHSG Hungen/Lich:HSG Wettertal I39:32(19:20)
mJD ITV Hüttenberg I:HSG Hungen/Lich I15:21(8:6)
wJBHSG Hungen/Lich I:VfB Driedorf26:16(13:8)
wJC IIHSG Gedern/Nidda:HSG Hungen/Lich II24:32(10:13)
mJBTG Friedberg:HSG Hungen/Lich30:21(17:11)
wJD IHSG Hungen/Lich I:HSG Gedern/Nidda0:0(0:0)
wJD IIHSG Hungen/Lich II:VfB Driedorf I17:12(7:4)
wJB IIHSG Fernwald:HSG Hungen/Lich II13:25(6:10)
mJE IHSG K/P/G/Butzbach:HSG Hungen/Lich I5:0(0:0)

Sonntag, 11.11.2018
mJBHSG Hungen/Lich:TSV Södel31:24(18:14)
Frauen IIHSG Hungen/Lich II:FSG Kirchhain/Neustadt24:19(13:12)
mJCHSG Lollar/Ruttersh.:HSG Hungen/Lich19:32(9:14)
mJD IIHSG Hungen/Lich II:HSG Grünberg/Mücke13:7(7:2)
wJAHSG Hungen/Lich:GSV Eintracht Baunatal29:36(13:21)
mJD IHSG Hungen/Lich I:HSG Wettenberg37:11(16:3)
mJE IHSG Hungen/Lich I:HSG Mörlen I0:5(0:0)
wJB IIHSG Hungen/Lich II:HSG K/P/G/Butzbach II23:11(13:3)
wJC IHSG Hungen/Lich:SV Reichensachsen40:20(18:10)
wJE IHSG Hungen/Lich I:HSG Fernwald5:0(0:0)
wJC IIHSG Hungen/Lich II:HSG Lumdatal27:26(9:15)
wJE IIHSG Hungen/Lich II:KSG Bieber0:5(0:0)

Samstag, 10.11.2018
Männer IHSG Hungen/Lich I:MSG Florstadt/Gettenau I31:26(16:12)
Frauen IHSG Hungen/Lich I:FSG Gettenau/Florstadt I21:25(13:11)
wJD IISV Niedergirmes:HSG Hungen/Lich II12:16(9:7)
wJD ITG Friedberg:HSG Hungen/Lich I18:30(5:14)

Sonntag, 04.11.2018
Männer IHSG Dilltal I:HSG Hungen/Lich I30:22(13:10)
wJC IITSF Heuchelheim:HSG Hungen/Lich II29:24(15:13)

Samstag, 03.11.2018
Frauen IIHSG Dilltal:HSG Hungen/Lich II25:23(11:12)
Frauen IHSG Wettenberg II:HSG Hungen/Lich I28:27(10:14)
Männer IIMSG Florstadt/Gettenau III:HSG Hungen/Lich II29:17(14:12)
mJBHSG Grünberg/Mücke:HSG Hungen/Lich27:23(14:13)
mJCHSG Hungen/Lich:HSG K/P/G/Butzbach35:28(15:15)
wJAHSG Kleenheim/Langgöns:HSG Hungen/Lich37:24(18:10)
wJD IHSG Hungen/Lich I:TSV Södel14:11(8:6)
wJE IJSG Rechtenb./Vollnk.:HSG Hungen/Lich I5:0(0:0)
mJD IITG Friedberg II:HSG Hungen/Lich II17:12(9:7)
wJD IIHSG Hungen/Lich II:HSG Herborn/Seelbach16:16(10:8)

Sonntag, 28.10.2018
Männer IIHSG Hungen/Lich II:SG Rechtenbach II27:15(13:6)
Frauen IIHSG Hungen/Lich II:HSG Lumdatal II24:17(12:8)
wJBHSG Lumdatal I:HSG Hungen/Lich I22:26(11:17)
mJBHSG Hungen/Lich:TV Homberg25:13(16:7)
wJB IIJSG Florstadt/Gettenau:HSG Hungen/Lich II14:23(9:10)
wJC IIHSG Hungen/Lich II:JSGwC Leihg./Klein-/Lützellinden I23:25(9:17)
wJAHSG Maintal:HSG Hungen/Lich38:29(18:14)
mJCHSG Hungen/Lich:mJSG Linden I33:32(18:18)
wJD IHSG K/P/G/Butzbach:HSG Hungen/Lich I16:16(7:6)
mJD IIHSG Hungen/Lich II:TSV Södel II14:18(6:9)
wJE IIHSG Hungen/Lich II:HSG Großen-Buseck/Beuern0:5(0:0)
mJE IIHSG Wettertal II:HSG Hungen/Lich II1:1(0:0)

Samstag, 27.10.2018
Männer IHSG Hungen/Lich I:TV Wetzlar I24:25(12:15)
Frauen IHSG Hungen/Lich I:TuS Waldernbach I20:24(10:10)
wJC IwJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode:HSG Hungen/Lich24:27(13:15)
mJE ImJSG Linden II:HSG Hungen/Lich I5:0(0:0)

Sonntag, 21.10.2018
wJAHSG Hungen/Lich:HSG Wettenberg19:30(7:13)
wJBJSG Rechtenb./Vollnk.:HSG Hungen/Lich I13:27(5:15)
wJC IHSG Hungen/Lich:HSG Ahnatal/Calden41:19(21:8)
Frauen ITV Hüttenberg II:HSG Hungen/Lich I29:20(13:10)
Männer IHSG Lumdatal I:HSG Hungen/Lich I32:25(16:11)
wJD IHSG Hungen/Lich I:HSG Mörlen27:13(11:4)
wJD IIHSG Hungen/Lich II:TV Burgsolms15:11(9:5)
wJE IIHSG Hungen/Lich II:HSG Lumdatal0:5(0:0)
wJC IIKSG Bieber II:HSG Hungen/Lich II34:29(18:13)
mJE IHSG Hungen/Lich I:JSG Kirchhain/Neustadt0:5(0:0)
mJE IIHSG Hungen/Lich II:HSG Pohlheim5:0(0:0)

Samstag, 20.10.2018
Männer IIHSG K/P/G/Butzbach II:HSG Hungen/Lich II28:21(13:13)
Frauen IITV Burgsolms:HSG Hungen/Lich II28:16(15:10)
wJB IITSV Griedel:HSG Hungen/Lich II11:23(7:12)
mJBTSV Griedel:HSG Hungen/Lich30:25(15:9)
mJCHSG Dilltal:HSG Hungen/Lich24:34(9:19)
mJD IHSG Dutenh./Münchholzh. I:HSG Hungen/Lich I15:19(4:10)
wJE IHSG Dilltal:HSG Hungen/Lich I0:5(0:0)

Freitag, 19.10.2018
wJC IKSG Bieber:HSG Hungen/Lich24:29(9:14)

Samstag, 13.10.2018
Frauen IHSG Hungen/Lich I:TSG Leihgestern II21:20(13:14)
Männer IHSG Hungen/Lich I:HSG Großen-Buseck/Beuern I25:26(13:9)

Donnerstag, 04.10.2018
Männer IHSG Mörlen I:HSG Hungen/Lich I25:28(12:11)

Samstag, 29.09.2018
Männer IHSG Hungen/Lich I:HSG Kleenheim-Langgöns II30:24(17:8)
wJC ITV Idstein:HSG Hungen/Lich31:35(13:16)

Sonntag, 23.09.2018
wJBHSG Hungen/Lich I:HSG Gedern/Nidda35:15(16:6)
wJB IIHSG Hungen/Lich II:HSG Grünberg/Mücke25:8(10:2)
mJE IIHSG Gedern/Nidda:HSG Hungen/Lich II5:0(0:0)
mJCHSG Hungen/Lich:mJSG Heuchelh./Bieber I30:30(15:19)
mJD IHSG Hungen/Lich I:mJSG Heuchelheim/Bieber I21:16(11:5)
mJE IHSG Großen-Buseck/Beuern I:HSG Hungen/Lich I5:0(0:0)
mJD IIHSG Hungen/Lich II:HSG Marburg/Cappel19:4(1:2)
wJE ITV Hüttenberg:HSG Hungen/Lich I5:0(0:0)
wJD IIHSG Hungen/Lich II:TSF Heuchelheim21:11(9:7)

Samstag, 22.09.2018
Frauen IHSG Hungen/Lich I:HSG Mörlen I22:24(12:12)
Frauen IIHSG Hungen/Lich II:HSG Pohlheim19:19(10:9)
wJE IIHSG Grünberg/Mücke:HSG Hungen/Lich II0:5(0:0)
wJC IHSG Hungen/Lich:HSG Baunatal41:20(22:9)
wJC IIHSG Hungen/Lich II:JSG Rechtenb./Vollnk.25:30(12:16)

Freitag, 21.09.2018
Männer IHSG Hungen/Lich I:MSG Linden II36:26(12:11)

Sonntag, 16.09.2018
wJC IIHSG K/P/G/Butzbach I:HSG Hungen/Lich II19:16(10:5)
mJE IHSG Hungen/Lich I:HSG Fernwald0:5(0:0)
mJD IIHSG Lollar/Ruttersh.:HSG Hungen/Lich II11:21(5:10)
wJBHSG Herborn/Seelbach I:HSG Hungen/Lich I4:35(1:15)
Frauen IHSG Wettertal I:HSG Hungen/Lich I31:21(16:8)
mJE IIHSG Hungen/Lich II:SV Rosbach5:0(0:0)
wJAHSG Hungen/Lich:wJSG Bad So./Schwalb./Niederh.30:31(13:17)
wJE IHSG Hungen/Lich I:JSG Florstadt/Gettenau5:0(0:0)
Männer IIMSG Linden IV:HSG Hungen/Lich II21:22(9:14)
wJE IIHSG Hungen/Lich II:HSG Gedern/Nidda5:0(0:0)

Samstag, 15.09.2018
Männer ITSV Kirchhain I:HSG Hungen/Lich I33:33(18:20)
Frauen IIHSG Grünberg/Mücke:HSG Hungen/Lich II14:16(7:7)
wJB IIJSGwB Buseck/Reiskirchen:HSG Hungen/Lich II15:28(8:15)
wJD IJSGwD Leih./Klein-/Lützellinden II:HSG Hungen/Lich I7:21(2:10)
wJD IIJSGwD Leih./Klein-/Lützellinden III:HSG Hungen/Lich II2:21(1:10)
mJD ITSV Södel:HSG Hungen/Lich I18:10(8:5)

Sonntag, 09.09.2018
wJC IHSG Hungen/Lich:TSG Schlitz44:8(19:5)
FreundschaftsspielTG Friedberg (WJC-BLD):HSG Hungen/Lich (WJC-BLC)1:0(0:0)
FreundschaftsspielTG Friedberg (WJD-BLB):HSG Hungen/Lich (WJD-BLB)12:28(11:24)

Samstag, 08.09.2018
FreundschaftsspielTG Friedberg (MJD-BLA):HSG Hungen/Lich (MJD-BOL)15:8(8:2)

Freitag, 07.09.2018
FreundschaftsspielHSG Hungen/Lich (M-BLD):HSG Pohlheim III (M-BLC)17:24(9:14)

Donnerstag, 06.09.2018
FreundschaftsspielHSG Hungen/Lich (M-BOL):TSV Södel (M-BLA)41:24(18:11)

Samstag, 01.09.2018
FreundschaftsspielTV Homberg (F-BLB):HSG Hungen/Lich (F-BLA)15:22(6:8)

Samstag, 25.08.2018
FreundschaftsspielHSG Pohlheim (F-BLA):HSG Hungen/Lich (F-BOL)19:28(6:17)

Freitag, 17.08.2018
FreundschaftsspielHSG Hungen/Lich (M-BLD):HSG Großen-Buseck/Beuern (M-BLD)25:23(13:14)
FreundschaftsspielHSG Hungen/Lich (MJB-BLA):TSV Södel (MJB-BLA)25:25(11:8)

Samstag, 11.08.2018
FreundschaftsspielHSV Butzbach-Degerfeld (M-BLA):HSG Hungen/Lich (M-BOL)27:35(12:19)

Samstag, 04.08.2018
FreundschaftsspielHSG Hungen/Lich (M-BOL):TV Petterweil (M-LL)32:29(17:11)
TrainingsspieleHSG Oberhessen D-Jugend:HSG Hungen/Lich0:0(0:0)

Samstag, 28.07.2018
FreundschaftsspielHSG Hungen/Lich (M-BOL):TV Hüttenberg 3 (M-BLA)1:1(1:1)
FreundschaftsspielHSG Hungen/Lich (F-BOL):FSG Klein-/Lützellinden (F-BLA)29:26(12:10)

Samstag, 21.07.2018
FreundschaftsspielHSG Hungen/Lich (M-BOL):HSV Butzbach-Degerfeld (M-BLA)27:21(11:7)

Samstag, 07.07.2018
FreundschaftsspielHSG Hungen/Lich (F-BOL):TSG Reiskirchen (F-BLB)1:1(1:1)

Donnerstag, 05.07.2018
FreundschaftsspielHSG Hungen/Lich (WJA-OL):HSG Mörlen (WJA)0:0(0:0)

Samstag, 02.06.2018
ER-wJA - PlaetzeHSG Hungen/Lich:HSG Kleenheim/Langgöns16:18(8:7)
ER-wJA - PlaetzeHSG Goldstein/Schwanheim:HSG Hungen/Lich13:15(6:7)

Letzte Aktualisierung: 16.07.19, 04:20:04 Uhr

   
© HSG Hungen/Lich
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok