Sonntag, 18.11.2018
mJD IITSV E. Stadtallendorf:HSG Hungen/Lich II10:9(6:6)
wJC IHSG Dutenh./Münchholzh.:HSG Hungen/Lich19:38(8:17)
wJE IJSG Kirchhain/Neustadt:HSG Hungen/Lich I0:5(0:0)
wJE IITSV E. Stadtallendorf:HSG Hungen/Lich II0:5(0:0)
mJE IITG Friedberg:HSG Hungen/Lich II5:0(0:0)
wJAHSG Bensheim/Auerbach:HSG Hungen/Lich41:23(18:12)

Samstag, 17.11.2018
Männer IHSG Wettertal I:HSG Hungen/Lich I28:30(14:18)
Frauen IIHSG Hungen/Lich II:FSG Klein-/Lützellinden I21:21(9:13)
mJCHSG Hungen/Lich:HSG Wettertal I39:32(19:20)
mJD ITV Hüttenberg I:HSG Hungen/Lich I15:21(8:6)
wJBHSG Hungen/Lich I:VfB Driedorf26:16(13:8)
wJC IIHSG Gedern/Nidda:HSG Hungen/Lich II24:32(10:13)
mJBTG Friedberg:HSG Hungen/Lich30:21(17:11)
wJD IHSG Hungen/Lich I:HSG Gedern/Nidda0:0(0:0)
wJD IIHSG Hungen/Lich II:VfB Driedorf I17:12(7:4)
wJB IIHSG Fernwald:HSG Hungen/Lich II13:25(6:10)
mJE IHSG K/P/G/Butzbach:HSG Hungen/Lich I5:0(0:0)

Sonntag, 11.11.2018
mJBHSG Hungen/Lich:TSV Södel31:24(18:14)
Frauen IIHSG Hungen/Lich II:FSG Kirchhain/Neustadt24:19(13:12)
mJCHSG Lollar/Ruttersh.:HSG Hungen/Lich19:32(9:14)
mJD IIHSG Hungen/Lich II:HSG Grünberg/Mücke13:7(7:2)
wJAHSG Hungen/Lich:GSV Eintracht Baunatal29:36(13:21)
mJD IHSG Hungen/Lich I:HSG Wettenberg37:11(16:3)
mJE IHSG Hungen/Lich I:HSG Mörlen I0:5(0:0)
wJB IIHSG Hungen/Lich II:HSG K/P/G/Butzbach II23:11(13:3)
wJC IHSG Hungen/Lich:SV Reichensachsen40:20(18:10)
wJE IHSG Hungen/Lich I:HSG Fernwald5:0(0:0)
wJC IIHSG Hungen/Lich II:HSG Lumdatal27:26(9:15)
wJE IIHSG Hungen/Lich II:KSG Bieber0:5(0:0)

Samstag, 10.11.2018
Männer IHSG Hungen/Lich I:MSG Florstadt/Gettenau I31:26(16:12)
Frauen IHSG Hungen/Lich I:FSG Gettenau/Florstadt I21:25(13:11)
wJD IISV Niedergirmes:HSG Hungen/Lich II12:16(9:7)
wJD ITG Friedberg:HSG Hungen/Lich I18:30(5:14)

Sonntag, 04.11.2018
Männer IHSG Dilltal I:HSG Hungen/Lich I30:22(13:10)
wJC IITSF Heuchelheim:HSG Hungen/Lich II29:24(15:13)

Samstag, 03.11.2018
Frauen IIHSG Dilltal:HSG Hungen/Lich II25:23(11:12)
Frauen IHSG Wettenberg II:HSG Hungen/Lich I28:27(10:14)
Männer IIMSG Florstadt/Gettenau III:HSG Hungen/Lich II29:17(14:12)
mJBHSG Grünberg/Mücke:HSG Hungen/Lich27:23(14:13)
mJCHSG Hungen/Lich:HSG K/P/G/Butzbach35:28(15:15)
wJAHSG Kleenheim/Langgöns:HSG Hungen/Lich37:24(18:10)
wJD IHSG Hungen/Lich I:TSV Södel14:11(8:6)
wJE IJSG Rechtenb./Vollnk.:HSG Hungen/Lich I5:0(0:0)
mJD IITG Friedberg II:HSG Hungen/Lich II17:12(9:7)
wJD IIHSG Hungen/Lich II:HSG Herborn/Seelbach16:16(10:8)

Sonntag, 28.10.2018
Männer IIHSG Hungen/Lich II:SG Rechtenbach II27:15(13:6)
Frauen IIHSG Hungen/Lich II:HSG Lumdatal II24:17(12:8)
wJBHSG Lumdatal I:HSG Hungen/Lich I22:26(11:17)
mJBHSG Hungen/Lich:TV Homberg25:13(16:7)
wJB IIJSG Florstadt/Gettenau:HSG Hungen/Lich II14:23(9:10)
wJC IIHSG Hungen/Lich II:JSGwC Leihg./Klein-/Lützellinden I23:25(9:17)
wJAHSG Maintal:HSG Hungen/Lich38:29(18:14)
mJCHSG Hungen/Lich:mJSG Linden I33:32(18:18)
wJD IHSG K/P/G/Butzbach:HSG Hungen/Lich I16:16(7:6)
mJD IIHSG Hungen/Lich II:TSV Södel II14:18(6:9)
wJE IIHSG Hungen/Lich II:HSG Großen-Buseck/Beuern0:5(0:0)
mJE IIHSG Wettertal II:HSG Hungen/Lich II5:5(0:0)

Samstag, 27.10.2018
Männer IHSG Hungen/Lich I:TV Wetzlar I24:25(12:15)
Frauen IHSG Hungen/Lich I:TuS Waldernbach I20:24(10:10)
wJC IwJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode:HSG Hungen/Lich24:27(13:15)
mJE ImJSG Linden II:HSG Hungen/Lich I5:0(0:0)

Sonntag, 21.10.2018
wJAHSG Hungen/Lich:HSG Wettenberg19:30(7:13)
wJBJSG Rechtenb./Vollnk.:HSG Hungen/Lich I13:27(5:15)
wJC IHSG Hungen/Lich:HSG Ahnatal/Calden41:19(21:8)
Frauen ITV Hüttenberg II:HSG Hungen/Lich I29:20(13:10)
Männer IHSG Lumdatal I:HSG Hungen/Lich I32:25(16:11)
wJD IHSG Hungen/Lich I:HSG Mörlen27:13(11:4)
wJD IIHSG Hungen/Lich II:TV Burgsolms15:11(9:5)
wJE IIHSG Hungen/Lich II:HSG Lumdatal0:5(0:0)
wJC IIKSG Bieber II:HSG Hungen/Lich II34:29(18:13)
mJE IHSG Hungen/Lich I:JSG Kirchhain/Neustadt0:5(0:0)
mJE IIHSG Hungen/Lich II:HSG Pohlheim5:0(0:0)

Samstag, 20.10.2018
Männer IIHSG K/P/G/Butzbach II:HSG Hungen/Lich II28:21(13:13)
Frauen IITV Burgsolms:HSG Hungen/Lich II28:16(15:10)
wJB IITSV Griedel:HSG Hungen/Lich II11:23(7:12)
mJBTSV Griedel:HSG Hungen/Lich30:25(15:9)
mJCHSG Dilltal:HSG Hungen/Lich24:34(9:19)
mJD IHSG Dutenh./Münchholzh. I:HSG Hungen/Lich I15:19(4:10)
wJE IHSG Dilltal:HSG Hungen/Lich I0:5(0:0)

Freitag, 19.10.2018
wJC IKSG Bieber:HSG Hungen/Lich24:29(9:14)

Samstag, 13.10.2018
Frauen IHSG Hungen/Lich I:TSG Leihgestern II21:20(13:14)
Männer IHSG Hungen/Lich I:HSG Großen-Buseck/Beuern I25:26(13:9)

Donnerstag, 04.10.2018
Männer IHSG Mörlen I:HSG Hungen/Lich I25:28(12:11)

Samstag, 29.09.2018
Männer IHSG Hungen/Lich I:HSG Kleenheim-Langgöns II30:24(17:8)
wJC ITV Idstein:HSG Hungen/Lich31:35(13:16)

Sonntag, 23.09.2018
wJBHSG Hungen/Lich I:HSG Gedern/Nidda35:15(16:6)
wJB IIHSG Hungen/Lich II:HSG Grünberg/Mücke25:8(10:2)
mJE IIHSG Gedern/Nidda:HSG Hungen/Lich II5:0(0:0)
mJCHSG Hungen/Lich:mJSG Heuchelh./Bieber I30:30(15:19)
mJD IHSG Hungen/Lich I:mJSG Heuchelheim/Bieber I21:16(11:5)
mJE IHSG Großen-Buseck/Beuern I:HSG Hungen/Lich I5:0(0:0)
mJD IIHSG Hungen/Lich II:HSG Marburg/Cappel19:4(1:2)
wJD IIHSG Hungen/Lich II:TSF Heuchelheim21:11(9:7)
wJE ITV Hüttenberg:HSG Hungen/Lich I5:0(0:0)

Samstag, 22.09.2018
Frauen IHSG Hungen/Lich I:HSG Mörlen I22:24(12:12)
Frauen IIHSG Hungen/Lich II:HSG Pohlheim19:19(10:9)
wJE IIHSG Grünberg/Mücke:HSG Hungen/Lich II0:5(0:0)
wJC IHSG Hungen/Lich:HSG Baunatal41:20(22:9)
wJC IIHSG Hungen/Lich II:JSG Rechtenb./Vollnk.25:30(12:16)

Freitag, 21.09.2018
Männer IHSG Hungen/Lich I:MSG Linden II36:26(12:11)

Sonntag, 16.09.2018
wJC IIHSG K/P/G/Butzbach I:HSG Hungen/Lich II19:16(10:5)
mJD IIHSG Lollar/Ruttersh.:HSG Hungen/Lich II11:21(5:10)
mJE IHSG Hungen/Lich I:HSG Fernwald0:5(0:0)
wJBHSG Herborn/Seelbach I:HSG Hungen/Lich I4:35(1:15)
Frauen IHSG Wettertal I:HSG Hungen/Lich I31:21(16:8)
mJE IIHSG Hungen/Lich II:SV Rosbach5:0(0:0)
wJAHSG Hungen/Lich:wJSG Bad So./Schwalb./Niederh.30:31(13:17)
wJE IHSG Hungen/Lich I:JSG Florstadt/Gettenau5:0(0:0)
Männer IIMSG Linden IV:HSG Hungen/Lich II21:22(9:14)
wJE IIHSG Hungen/Lich II:HSG Gedern/Nidda5:0(0:0)

Samstag, 15.09.2018
Männer ITSV Kirchhain I:HSG Hungen/Lich I33:33(18:20)
Frauen IIHSG Grünberg/Mücke:HSG Hungen/Lich II14:16(7:7)
mJCJSG Rechtenb./Vollnk.:HSG Hungen/Lich19:34(7:16)
wJB IIJSGwB Buseck/Reiskirchen:HSG Hungen/Lich II15:28(8:15)
wJD IJSGwD Leih./Klein-/Lützellinden II:HSG Hungen/Lich I7:21(2:10)
wJD IIJSGwD Leih./Klein-/Lützellinden III:HSG Hungen/Lich II2:21(1:10)
mJD ITSV Södel:HSG Hungen/Lich I18:10(8:5)

Sonntag, 09.09.2018
FreundschaftsspielTG Friedberg (WJC-BLD):HSG Hungen/Lich (WJC-BLC)1:0(0:0)
wJC IHSG Hungen/Lich:TSG Schlitz44:8(19:5)
FreundschaftsspielTG Friedberg (WJD-BLB):HSG Hungen/Lich (WJD-BLB)12:28(11:24)

Samstag, 08.09.2018
FreundschaftsspielTG Friedberg (MJD-BLA):HSG Hungen/Lich (MJD-BOL)15:8(8:2)

Freitag, 07.09.2018
FreundschaftsspielHSG Hungen/Lich (M-BLD):HSG Pohlheim III (M-BLC)17:24(9:14)

Donnerstag, 06.09.2018
FreundschaftsspielHSG Hungen/Lich (M-BOL):TSV Södel (M-BLA)41:24(18:11)

Samstag, 01.09.2018
FreundschaftsspielTV Homberg (F-BLB):HSG Hungen/Lich (F-BLA)15:22(6:8)

Samstag, 25.08.2018
FreundschaftsspielHSG Pohlheim (F-BLA):HSG Hungen/Lich (F-BOL)19:28(6:17)

Freitag, 17.08.2018
FreundschaftsspielHSG Hungen/Lich (M-BLD):HSG Großen-Buseck/Beuern (M-BLD)25:23(13:14)
FreundschaftsspielHSG Hungen/Lich (MJB-BLA):TSV Södel (MJB-BLA)25:25(11:8)

Samstag, 11.08.2018
FreundschaftsspielHSV Butzbach-Degerfeld (M-BLA):HSG Hungen/Lich (M-BOL)27:35(12:19)

Samstag, 04.08.2018
FreundschaftsspielHSG Hungen/Lich (M-BOL):TV Petterweil (M-LL)32:29(17:11)
TrainingsspieleHSG Oberhessen D-Jugend:HSG Hungen/Lich0:0(0:0)

Samstag, 28.07.2018
FreundschaftsspielHSG Hungen/Lich (M-BOL):TV Hüttenberg 3 (M-BLA)1:1(1:1)
FreundschaftsspielHSG Hungen/Lich (F-BOL):FSG Klein-/Lützellinden (F-BLA)29:26(12:10)

Samstag, 21.07.2018
FreundschaftsspielHSG Hungen/Lich (M-BOL):HSV Butzbach-Degerfeld (M-BLA)27:21(11:7)

Samstag, 07.07.2018
FreundschaftsspielHSG Hungen/Lich (F-BOL):TSG Reiskirchen (F-BLB)1:1(1:1)

Donnerstag, 05.07.2018
FreundschaftsspielHSG Hungen/Lich (WJA-OL):HSG Mörlen (WJA)0:0(0:0)

Samstag, 02.06.2018
ER-wJA - PlaetzeHSG Hungen/Lich:HSG Kleenheim/Langgöns16:18(8:7)
ER-wJA - PlaetzeHSG Goldstein/Schwanheim:HSG Hungen/Lich13:15(6:7)

Letzte Aktualisierung: 21.11.18, 19:20:04 Uhr

   
© HSG Hungen/Lich
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok