Oben von links: Sarah Kaiser, Lara Walz, Nathalie Fuhrmann, Merit Schweiger und Annika Reichhart; davor von links: Betreuerin Janina Schäfer, Co Trainer Stephan Wolf, Sina Franz, Maja Müller, Sophie Knott, Trainer Ralf Reichhart, Enya Goll, Penelope Peric, Selina Seipp, Marlen Wolf, Sophie Riplinger (hat aufgehört), Talia Scheitler, Fabienne Will, Sophie Neumann, Antonia Petersohn und Alica Weber; sitzend von links: Larissa Padberg, Luisa Schäfer, Melissa Bindewald und Luana Schäfer; es fehlen: Lena Leuschner und Lenia Henke (Neuzugang).

Es gibt keine Beiträge in dieser Kategorie. Wenn Unterkategorien angezeigt werden, können diese aber Beiträge enthalten.

   

Die nächsten Spiele  

Samstag, 24.11.2018
12:50 wJB
TV Homberg : HSGWeibliche Jugend B - Bezirksoberliga


15:45 mJB
HSGMännliche Jugend B - Bezirksliga A Gr. 2
: TSV Griedel

16:15 wJD II
HSG K/P/G/Butzb... : HSGWeibliche Jugend D - Bezirksliga A Gr.1 18/19


17:30 Männer I
HSGMänner Bezirksoberliga
: HSG Pohlheim II

19:00 Frauen II
HSG Gedern/Nidda II : HSGFrauen Bezirksliga A


20:00 Frauen I
HSG Herborn/See... : HSGFrauen Bezirksoberliga


Sonntag, 25.11.2018

13:00 wJA
HSG Rodgau Nied... : HSGWeibliche Jugend A - Oberliga


17:30 Männer II
HSG Kleenheim-L... : HSGMänner Bezirksliga D - Süd


Samstag, 01.12.2018

14:30 wJD I
HSG Fernwald : HSGWeibliche Jugend D - Bezirksoberliga Gr.2 18/19


17:00 Männer I
HSG Dutenh./Mü... : HSGMänner Bezirksoberliga


Sonntag, 02.12.2018

10:00 mJE II
HSGMännliche Jugend E - Bezirksliga B 18/19
: TSV Griedel II

10:15 mJD I
HSGMännliche Jugend D - Bezirksoberliga 18/19
: HSG Fernwald

10:45 mJC
TV Hüttenberg II : HSGMännliche Jugend C - Bezirksoberliga


11:15 mJE I
HSGMännliche Jugend E - Bezirksliga B 18/19
: TSV Griedel I

11:30 wJC II
HSGWeibliche Jugend C - Bezirksoberliga
: HSG Dutenh./Mün...

12:30 wJE II
HSGWeibliche Jugend E - Bezirksliga A 18/19
: TV Homberg

13:00 wJC I
HSGWeibliche Jugend C - Oberliga Nord
: HSG Wettenberg

13:45 wJE I
HSGWeibliche Jugend E - Bezirksliga A 18/19
: VfB Driedorf

14:30 wJA
HSGWeibliche Jugend A - Oberliga
: HSG Rodgau Niede...

14:30 mJD II
SV Rosbach : HSGMännliche Jugend D - Bezirksoberliga 18/19


16:15 Frauen II
HSGFrauen Bezirksliga A
: TG Friedberg I

16:30 wJB
HSGWeibliche Jugend B - Bezirksoberliga
: HSG K/P/G/Butzbach I

18:00 Frauen I
HSGFrauen Bezirksoberliga
: HSG Fernwald I

 

   
© HSG Hungen/Lich
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.