Die nächsten Spiele der weiblichen Jugend


Sonntag, 09.09.2018
14:00 hwJC IHSG Hungen/Lich:TSG SchlitzHalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen

Samstag, 15.09.2018
13:00 hwJD IIJSGwD Leih./Klein-/Lützellinden III:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Großsporthalle Brüder-Grimm Schule
Lützellindener Straße 67
35398 Klein-Linden
14:30 hwJD IJSGwD Leih./Klein-/Lützellinden II:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Großsporthalle Brüder-Grimm Schule
Lützellindener Straße 67
35398 Klein-Linden
15:40 hwJB IIJSGwB Buseck/Reiskirchen:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Großsporthalle Reiskirchen
Grünberger Straße
35447 Reiskirchen

Sonntag, 16.09.2018
11:15 hwJE IHSG Hungen/Lich I:JSG Florstadt/GettenauHalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
12:45 hwJAHSG Hungen/Lich:wJSG Bad So./Schwalb./Ni...HalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
15:45 hwJBHSG Herborn/Seelbach I:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Sporthalle Gymnasium Herborn
Konrad-Adenauer-Str.
35745 Herborn
18:00 hwJC IIHSG K/P/G/Butzbach I:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Mehrzweckhalle Kirch-/Pohlgöns
Frankenstraße 24
35510 Butzbach

Samstag, 22.09.2018
13:30 hwJC IIHSG Hungen/Lich II:JSG Rechtenb./Vollnk.HalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen
15:00 hwJC IHSG Hungen/Lich:HSG BaunatalHalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen

Sonntag, 23.09.2018
10:00 hwJE ITV Hüttenberg:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Sporthalle Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg
10:00 hwJD IIHSG Hungen/Lich II:TSF HeuchelheimHalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen
15:15 hwJB IIHSG Hungen/Lich II:HSG Grünberg/MückeHalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen
16:45 hwJBHSG Hungen/Lich I:HSG Gedern/NiddaHalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen

Samstag, 29.09.2018
15:05 hwJC ITV Idstein:HSG Hungen/LichHalleSpielstätte:
Sporthalle Am Hexenturm
Am Hexenturm1
65510 Idstein

Freitag, 19.10.2018
19:30 hwJC IKSG Bieber:HSG Hungen/LichHalleSpielstätte:
Großsporthalle Biebertal
Fellinghäuser Straße
35444 Biebertal

Samstag, 20.10.2018
12:00 hwJE IHSG Dilltal:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Sporthalle Aßlar-Werdorf
Lutherstraße
35614 Aßlar
17:15 hwJB IITSV Griedel:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Butzbach
August-Storch-Straße
35510 Butzbach

Sonntag, 21.10.2018
11:20 hwJC IIKSG Bieber II:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Großsporthalle Biebertal
Fellinghäuser Straße
35444 Biebertal
13:45 hwJD IIHSG Hungen/Lich II:TV BurgsolmsHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
15:00 hwJD IHSG Hungen/Lich I:HSG MörlenHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
16:15 hwJC IHSG Hungen/Lich:HSG Ahnatal/CaldenHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
16:30 hwJBJSG Rechtenb./Vollnk.:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Sporthalle Rechtenbach
Weidenhäuser Straße 49
35625 Hüttenberg-Rechtenbach
18:00 hwJAHSG Hungen/Lich:HSG WettenbergHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich

Samstag, 27.10.2018
16:00 hwJC IwJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode:HSG Hungen/LichHalleSpielstätte:
Sporthalle Waldau
Stegerwaldstr. 45
34123 Kassel-Waldau

Sonntag, 28.10.2018
11:45 hwJD IHSG K/P/G/Butzbach:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Mehrzweckhalle Kirch-/Pohlgöns
Frankenstraße 24
35510 Butzbach
13:30 hwJAHSG Maintal:HSG Hungen/LichHalleSpielstätte:
Erich-Kästner-Schule Bischofsheim
Adalbert-Stifter-Straße 64
63477 Maintal
13:45 hwJC IIHSG Hungen/Lich II:JSGwC Leihg./Klein-/Lüt...HalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
14:00 hwJB IIJSG Florstadt/Gettenau:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Kurt-Moosdorf-Halle Echzell
Schulstr.
61209 Echzell
16:00 hwJBHSG Lumdatal I:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Lumdatalhalle Rabenau
Eichweg 14
35466 Rabenau-Londorf

Samstag, 03.11.2018
13:00 hwJD IIHSG Hungen/Lich II:HSG Herborn/SeelbachHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
14:00 hwJE IJSG Rechtenb./Vollnk.:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Sporthalle Rechtenbach
Weidenhäuser Straße 49
35625 Hüttenberg-Rechtenbach
14:15 hwJD IHSG Hungen/Lich I:TSV SödelHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
15:00 hwJAHSG Kleenheim/Langgöns:HSG Hungen/LichHalleSpielstätte:
Karl-Zeiss-Halle
Lochermühlsweg 30 A
35428 Langgöns

Sonntag, 04.11.2018
14:00 hwJC IITSF Heuchelheim:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Heuchelheim
Schwimmbadstraße
35452 Heuchelheim

Samstag, 10.11.2018
13:30 hwJD ITG Friedberg:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Halle am Seebach
Ockstädter Straße 11-13
61169 Friedberg
16:30 hwJD IISV Niedergirmes:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Sph. August-Bebel-Schule Niedergirmes
Dammstraße 64
35576 Wetzlar

Sonntag, 11.11.2018
10:15 hwJC IIHSG Hungen/Lich II:HSG LumdatalHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
11:15 hwJE IHSG Hungen/Lich I:HSG FernwaldHalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
11:45 hwJC IHSG Hungen/Lich:SV ReichensachsenHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
13:15 hwJB IIHSG Hungen/Lich II:HSG K/P/G/Butzbach IIHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
15:00 hwJAHSG Hungen/Lich:GSV Eintracht BaunatalHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich

Samstag, 17.11.2018
13:00 hwJB IIHSG Fernwald:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Fernwaldhalle Steinbach
Oppenröder Straße 1
35463 Fernwald
13:15 hwJD IIHSG Hungen/Lich II:VfB Driedorf IHalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen
14:30 hwJD IHSG Hungen/Lich I:HSG Gedern/NiddaHalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen
15:30 hwJC IIHSG Gedern/Nidda:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Gymnasium
Gymnasiumstraße
63667 Nidda
15:45 hwJBHSG Hungen/Lich I:VfB DriedorfHalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen

Sonntag, 18.11.2018
13:00 hwJAHSG Bensheim/Auerbach:HSG Hungen/LichHalleSpielstätte:
Geschwister-Scholl-Schule
Eifelstraße 39
64625 Bensheim
14:45 hwJE IJSG Kirchhain/Neustadt:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Heinrich-Weber-Halle
Erlenstraße
35274 Kirchhain
15:00 hwJC IHSG Dutenh./Münchholzh.:HSG Hungen/LichHalleSpielstätte:
Sporthalle Münchholzhausen
Schulstr. 6
35581 Wetzlar-Münchholzhausen

Samstag, 24.11.2018
12:50 hwJBTV Homberg:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Großsporthalle Homberg
Hochstraße 11
35315 Homberg
16:15 hwJD IIHSG K/P/G/Butzbach II:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Mehrzweckhalle Kirch-/Pohlgöns
Frankenstraße 24
35510 Butzbach

Sonntag, 25.11.2018
13:00 hwJAHSG Rodgau Nieder Roden:HSG Hungen/LichHalleSpielstätte:
Claus-von-Staufenberg-Schule
Mainzer Straße 16
63110 Rodgau

Samstag, 01.12.2018
11:00 hwJE IVfB Driedorf:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Sph. Westerwaldsch. Driedorf
Zur Hassel 14
35759 Driedorf
14:30 hwJD IHSG Fernwald:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Fernwaldhalle Steinbach
Oppenröder Straße 1
35463 Fernwald

Sonntag, 02.12.2018
11:30 hwJC IIHSG Hungen/Lich II:HSG Dutenh./Münchholzh.IIHalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen
13:00 hwJC IHSG Hungen/Lich:HSG WettenbergHalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen
13:45 hwJE IHSG Hungen/Lich I:VfB DriedorfHalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
14:30 hwJAHSG Hungen/Lich:HSG Rodgau Nieder RodenHalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen
16:30 hwJBHSG Hungen/Lich I:HSG K/P/G/Butzbach IHalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen

Samstag, 08.12.2018
15:00 hwJD IHSG Hungen/Lich I:HSG PohlheimHalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen

Sonntag, 09.12.2018
10:00 hwJD IIHSG Hungen/Lich II:HSG Dutenh./Münchholzh.HalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
12:00 hwJAwJSG Bad So./Schwalb./Niederh.:HSG Hungen/LichHalleSpielstätte:
Hasselgrundhalle
Gartenstraße 2 a
65812 Bad Soden
15:45 hwJC IIHSG Herborn/Seelbach I:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Gymnasium Herborn
Konrad-Adenauer-Str.
35745 Herborn
16:00 hwJC ITSG Schlitz:HSG Hungen/LichHalleSpielstätte:
Großsporthalle GS Schlitz
Schlesische Str. 33
36110 Schlitz

Samstag, 15.12.2018
12:30 hwJC IIHSG Hungen/Lich II:HSG K/P/G/Butzbach IHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
14:00 hwJE IHSG Wettenberg:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Sporthalle Wißmar
Hainerweg 9
35435 Wettenberg
14:00 hwJC IHSG Hungen/Lich:KSG BieberHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
15:30 hwJAHSG Hungen/Lich:HSG Bensheim/AuerbachHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich

Sonntag, 16.12.2018
10:15 hwJD IIHSG Hungen/Lich II:JSGwD Leih./Klein-/Lütz...HalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
11:30 hwJD IHSG Hungen/Lich I:JSGwD Leih./Klein-/Lütz...HalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
14:00 hwJE IJSG Florstadt/Gettenau:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Sporthalle Florstadt
Freiherr-vom-Stein-Straße 4
61197 Florstadt
14:00 hwJB IIHSG Hungen/Lich II:JSGwB Buseck/ReiskirchenHalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen
15:30 hwJBHSG Hungen/Lich I:HSG Herborn/Seelbach IHalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen

Sonntag, 13.01.2019
15:00 hwJC IHSG Baunatal:HSG Hungen/LichHalleSpielstätte:
Sporthalle Hertingshausen
Werraweg
34225 Baunatal

Samstag, 26.01.2019
11:15 hwJE IHSG Hungen/Lich I:TV HüttenbergHalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
14:00 hwJBHSG Gedern/Nidda:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Sporthalle Gymnasium
Gymnasiumstraße
63667 Nidda
15:00 hwJC IHSG Hungen/Lich:TV IdsteinHalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
15:00 hwJB IIHSG Grünberg/Mücke:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Theodor-Koch-Schule Grünberg
Struppiusstraße 8
35305 Grünberg

Sonntag, 27.01.2019
12:00 hwJD IITSF Heuchelheim:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Heuchelheim
Schwimmbadstraße
35452 Heuchelheim
15:00 hwJC IIJSG Rechtenb./Vollnk.:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Rechtenbach
Weidenhäuser Straße 49
35625 Hüttenberg-Rechtenbach
17:30 hwJAHSG Wettenberg:HSG Hungen/LichHalleSpielstätte:
Halle GS Launsbach
Schaal 60
35435 Wettenberg

Sonntag, 03.02.2019
10:00 hwJE IHSG Hungen/Lich I:HSG DilltalHalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen
12:30 hwJB IIHSG Hungen/Lich II:TSV GriedelHalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen
13:45 hwJD IHSG Mörlen:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen
Frauenwaldstraße 9
61231 Bad Nauheim
14:00 hwJBHSG Hungen/Lich I:JSG Rechtenb./Vollnk.HalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen
14:30 hwJD IITV Burgsolms:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Sph. Gesamtschule Burgsolms
Bergstraße 9
35606 Solms
15:30 hwJC IIHSG Hungen/Lich II:KSG Bieber IIHalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen

Samstag, 09.02.2019
15:15 hwJD IIHSG Hungen/Lich II:HSG K/P/G/Butzbach IIHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
16:30 hwJD IHSG Hungen/Lich I:HSG K/P/G/ButzbachHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
19:00 hwJAHSG Hungen/Lich:HSG MaintalHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich

Sonntag, 10.02.2019
14:00 hwJC IHSG Ahnatal/Calden:HSG Hungen/LichHalleSpielstätte:
Sporthalle Ahnatal
An der Rasenallee
34292 Ahnatal
17:00 hwJC IIJSGwC Leihg./Klein-/Lützellinden I:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Stadthalle Linden
Konrad-Adenauer-Straße
35440 Linden

Samstag, 16.02.2019
12:00 hwJD IIHSG Herborn/Seelbach:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Sph. der Comenius-Schule
Willi-Brandt-Str.40
35745 Herborn
16:30 hwJB IIHSG Hungen/Lich II:JSG Florstadt/GettenauHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
18:00 hwJBHSG Hungen/Lich I:HSG Lumdatal IHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich

Sonntag, 17.02.2019
12:00 hwJD ITSV Södel:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Turnhalle Södel
Weingartenstraße
61200 Wölfersheim
12:30 hwJE IHSG Hungen/Lich I:JSG Rechtenb./Vollnk.HalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
15:00 hwJC IIHSG Hungen/Lich II:TSF HeuchelheimHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
16:30 hwJC IHSG Hungen/Lich:wJSG Dittershausen/Walda...HalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich

Samstag, 23.02.2019
11:30 hwJE IHSG Fernwald:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Fernwaldhalle Steinbach
Oppenröder Straße 1
35463 Fernwald
17:20 hwJC IIHSG Lumdatal:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Sph. C.-v.-Brent.-Sch. Lollar
Ostendstr.
35457 Lollar-Nord

Sonntag, 24.02.2019
10:00 hwJD IIHSG Hungen/Lich II:SV NiedergirmesHalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen
11:15 hwJD IHSG Hungen/Lich I:TG FriedbergHalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen
12:30 hwJB IIHSG K/P/G/Butzbach II:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Mehrzweckhalle Kirch-/Pohlgöns
Frankenstraße 24
35510 Butzbach
14:00 hwJC ISV Reichensachsen:HSG Hungen/LichHalleSpielstätte:
Großsporthalle MPS Wehretal
Friedrich-Ebert-Str. 16
37287 Wehretal-Reichensachsen
14:00 hwJBHSG Hungen/Lich I:TV HombergHalleSpielstätte:
Sporthalle der Gesamtschule
Friedensstraße 1
35410 Hungen

Samstag, 02.03.2019
15:00 hwJAHSG Hungen/Lich:HSG Kleenheim/LanggönsHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich

Samstag, 09.03.2019
12:20 hwJD IIVfB Driedorf I:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Sph. Westerwaldsch. Driedorf
Zur Hassel 14
35759 Driedorf
13:30 hwJC IIHSG Hungen/Lich II:HSG Gedern/NiddaHalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
15:00 hwJBVfB Driedorf:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Sph. Westerwaldsch. Driedorf
Zur Hassel 14
35759 Driedorf
15:00 hwJC IHSG Hungen/Lich:HSG Dutenh./Münchholzh.HalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
15:15 hwJD IHSG Gedern/Nidda:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Sph. Gesamtschule Gedern
Franseckystr.
63688 Gedern
16:30 hwJB IIHSG Hungen/Lich II:HSG FernwaldHalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen

Sonntag, 10.03.2019
13:45 hwJE IHSG Hungen/Lich I:JSG Kirchhain/NeustadtHalleSpielstätte:
Stadthalle Hungen
Am Grassee
35410 Hungen
16:15 hwJAGSV Eintracht Baunatal:HSG Hungen/LichHalleSpielstätte:
Sporth. Erich-Kästner-Schule
Friedrich-Ebert-Allee
34225 Baunatal

Samstag, 16.03.2019
16:00 hwJC IHSG Wettenberg:HSG Hungen/LichHalleSpielstätte:
Halle GS Launsbach
Schaal 60
35435 Wettenberg

Sonntag, 17.03.2019
10:00 hwJD IHSG Hungen/Lich I:HSG FernwaldHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
14:00 hwJBHSG K/P/G/Butzbach I:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Mehrzweckhalle Kirch-/Pohlgöns
Frankenstraße 24
35510 Butzbach
14:15 hwJC IIHSG Dutenh./Münchholzh.II:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Münchholzhausen
Schulstr. 6
35581 Wetzlar-Münchholzhausen

Samstag, 23.03.2019
13:30 hwJD IIHSG Dutenh./Münchholzh.:HSG Hungen/Lich IIHalleSpielstätte:
Sporthalle Dutenhofen
Wingertenstr. 3
35582 Wetzlar-Dutenhofen
14:00 hwJE IHSG Hungen/Lich I:HSG WettenbergHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
15:15 hwJC IIHSG Hungen/Lich II:HSG Herborn/Seelbach IHalleSpielstätte:
Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle
Kirchhofsgasse 24
35423 Lich
15:45 hwJD IHSG Pohlheim:HSG Hungen/Lich IHalleSpielstätte:
Sporthalle Holzheim
Bettenberg
35415 Pohlheim

Letzte Aktualisierung: 21.11.18, 18:20:06 Uhr

 

Es gibt keine Beiträge in dieser Kategorie. Wenn Unterkategorien angezeigt werden, können diese aber Beiträge enthalten.

   

Die nächsten Spiele  

Sonntag, 09.09.2018
14:00 wJC I
HSGWeibliche Jugend C - Oberliga Nord
: TSG Schlitz

Samstag, 15.09.2018

13:00 wJD II
JSGwD Leih./Kle... : HSGWeibliche Jugend D - Bezirksliga A Gr.1 18/19


14:30 wJD I
JSGwD Leih./Kle... : HSGWeibliche Jugend D - Bezirksoberliga Gr.2 18/19


15:40 wJB II
JSGwB Buseck/Re... : HSG Hungen/Lich II

Sonntag, 16.09.2018

11:15 wJE I
HSGWeibliche Jugend E - Bezirksliga A 18/19
: JSG Florstadt/Ge...

12:45 wJA
HSGWeibliche Jugend A - Oberliga
: wJSG Bad So./Sch...

15:45 wJB
HSG Herborn/See... : HSGWeibliche Jugend B - Bezirksoberliga


18:00 wJC II
HSG K/P/G/Butzb... : HSGWeibliche Jugend C - Bezirksoberliga

 

   
© HSG Hungen/Lich
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.