Hallenschließung der Stadthalle Hungen

Montag, den 25.09.2017 bis Dienstag, den 26.09.2017, 12.00 Uhr (Kreistagssitzung)

Freitag, den 06.10.2017 bis Montag, den 09.10.2017, 14.00 Uhr (Familienfeier)

Freitag, den 27.10.2017 bis Sonntag, den 28.10.2017, 12.00 Uhr (Seniorenveranstaltung)

   
   

Anzeige  

   

Die nächsten Spiele  

Donnerstag, 28.09.2017
20:00 Frauen II
FSG Klein-/Lüt... : HSGFrauen Bezirksliga A


Samstag, 30.09.2017

14:25 mJB
HSG Herborn/See... : HSGMännliche Jugend B - Bezirksliga B


15:30 mJD II
HSG Lollar/Rutt... : HSGMännliche Jugend D - Bezirksoberliga


18:00 mJE I
mJSG Linden II : HSGMännliche Jugend E - Bezirksliga B - Süd


18:30 wJD II
JSG Wetzlar/Nie... : HSGWeibliche Jugend D - Bezirksliga B


18:30 Frauen I
TuS Waldernbach : HSGFrauen Bezirksoberliga


Sonntag, 01.10.2017

10:00 wJE II
HSGWeibliche Jugend E - Bezirksliga A
: TSG Reiskirchen

11:15 wJE I
HSGWeibliche Jugend E - Bezirksliga A
: JSG Florstadt/Ge...

12:30 wJD I
HSGWeibliche Jugend D - Bezirksoberliga
: HSG Lumdatal

14:00 wJC III
HSG Hungen/Lich III : HSG K/P/G/Butzbach

15:00 wJC I
SG 09 Kirchhof : HSGWeibliche Jugend C - Oberliga Nord


15:30 wJB
HSGWeibliche Jugend B - Bezirksoberliga
: HSG K/P/G/Butzbach

16:30 mJC
HSG Wettertal : HSGMännliche Jugend C - Bezirksliga A - Süd


17:00 Männer I
HSG Pohlheim II : HSGMänner Bezirksoberliga


Dienstag, 03.10.2017

13:00 wJA
HSGWeibliche Jugend A - Oberliga
: HSG Bensheim/Aue...

15:00 wJC I
HSGWeibliche Jugend C - Oberliga Nord
: TV Hersfeld

Samstag, 07.10.2017

14:00 Männer II
HSGMänner Bezirksliga D - Süd
: SG Rechtenbach II

16:00 Frauen II
HSGFrauen Bezirksliga A
: HSG Pohlheim

18:00 Frauen I
HSGFrauen Bezirksoberliga
: HSG Mörlen I

20:00 Männer I
HSGMänner Bezirksoberliga
: HSG Mörlen I

Samstag, 21.10.2017

19:00 Männer I
HSGMänner Bezirksoberliga
: TSV Kirchhain I

Samstag, 28.10.2017

11:00 wJE II
HSG Großen-Bus... : HSGWeibliche Jugend E - Bezirksliga A


14:00 mJE I
HSGMännliche Jugend E - Bezirksliga B - Süd
: HSG Gedern/Nidda

14:15 wJC I
TV Hüttenberg : HSGWeibliche Jugend C - Oberliga Nord


16:00 Männer II
TSV Griedel III : HSGMänner Bezirksliga D - Süd


16:20 wJC II
HSG Lumdatal I : HSGWeibliche Jugend C - Bezirksoberliga


19:30 Frauen I
HSG Fernwald I : HSGFrauen Bezirksoberliga


20:00 Männer I
HSG Kleenheim II : HSGMänner Bezirksoberliga


20:00 Frauen II
TSG Leihgestern II : HSGFrauen Bezirksliga A


Sonntag, 29.10.2017

10:00 wJD II
HSGWeibliche Jugend D - Bezirksliga B
: JSGwD Leihg./Kle...

10:15 wJE I
KSG Bieber I : HSGWeibliche Jugend E - Bezirksliga A


11:45 wJD I
KSG Bieber : HSGWeibliche Jugend D - Bezirksoberliga


12:30 mJD I
HSGMännliche Jugend D - Bezirksoberliga
: HSG Dutenh./Mün...

13:45 wJC III
HSG Hungen/Lich III : HSG Lumdatal II

15:15 wJA
HSGWeibliche Jugend A - Oberliga
: SG 09 Kirchhof

17:00 wJB
TV Hüttenberg : HSGWeibliche Jugend B - Bezirksoberliga


17:00 mJB
HSGMännliche Jugend B - Bezirksliga B
: HSG Hinterland

 

   
© HSG Hungen/Lich